Отзывы
98240Варвара
Комментарий
Не так давно купила себе стиральную машинку, особо никаких минусов за все время пока я ей пользуюсь не увидела. Стираю достаточно часто, никаких протечек, да и стирает она хорошо. Можно сказать что вообще не шумит. По дизайну она простая, вмещает в себя достаточно много белья. Если загружаю больше, чем можно, то вполне хорошо отстирывает. По поводу режимов могу сказать, что их достаточно, ими очень легко пользоваться. На панели управления есть подсказки, что говорить про управление то тоже все просто и понятно. Индикаторы всегда четко показывают на каком этапе стирка и сколько еще примерно ждать.
Показать еще
5 октября, 2020
Виталий
Комментарий
Машина в своей ценовой категории одна из лучших.Компактная,достаточно тихая,простая в управлении.Наличие экспресс режима! Покупал для тещи,возраст 80 лет-все быстро освоила. Рекомендую однозначно!
5 октября, 2020
Константин
Достоинства
Несложное управление, система no frost
Недостатки
Не увидели
Комментарий
Купил холодильник родителям в квартиру, они живут вдвоем и им по объему как раз подошел) Управление вполне понятное и не сложное, родители спокойно разобрались. Конечно же маме понравился no frost, вручную размораживать холодильник теперь не придется) Полочки внутри прочные, есть зона свежести. В морозилке места достаточно и удобно что можно по типу продуктов распределить потому что там три ящика есть.
5 октября, 2020
Константин
Достоинства
Несложное управление, система no frost
Недостатки
Не увидели
Комментарий
Купил холодильник родителям в квартиру, они живут вдвоем и им по объему как раз подошел) Управление вполне понятное и не сложное, родители спокойно разобрались. Конечно же маме понравился no frost, вручную размораживать холодильник теперь не придется) Полочки внутри прочные, есть зона свежести. В морозилке места достаточно и удобно что можно по типу продуктов распределить потому что там три ящика есть.
5 октября, 2020
Дарина
Комментарий
Хорошая машинка. Тихая. Стирает супер. Берите не пожалеете!!!!
4 октября, 2020
Илья
Комментарий
Живу один. Стираю не много. Стиралка на 4 кг мне подходит. Когда увидел сколько в ней функций и наворотов таких как защита от случайного нажатия(блокировка от детей), защита от протечек - понял, что она моя и купил. Респект производителям - в такую маленьку машинку запихнули столько всего, и при этом она стирает все в соответсвии с заданными требованиями. Молодцы.
4 октября, 2020
Александр
Комментарий
Брали стиральную машинку только за счет того, что у нее есть сушка и при этом очень низкая цена, так как в среднем другие стиральные машинки на порядок выше в цене. Она хоть и очень вместительная, но при этом занимает не так уж много места. У нее очень приятный дизайн, а также электронная панель. Стиральной машинкой можно управлять дистанционно, просто скачиваешь мобильное приложение и все. Никаких помех и резких отсоединений нет. Все идеально работает. Если говорить про саму сушку белья, то таймер всегда вовремя подает сигнал. Также машинка может сама определять время для сушки.
Показать еще
3 октября, 2020
Сергей
Комментарий
Купили машину Beko в 2000. Прослужила верой и правдой. В 2020 г поменял подшипники и продолжает работать по сей день. Выбор был только этой марки. Выбрали для сына Вeko 4511BWW Отличная стиральная машина, и не дорогая.Стирка и отжим вполне тихие. При отжиме стоит на месте . "не прыгает".Скоро буду выбирать стиральную машину для второго сына-буду выбирать Beko.Спасибо Эльдорадо!
2 октября, 2020
Маргарита
Достоинства
Цена, дизайн, экономен в плане электричества:)
Недостатки
-
Комментарий
Для холодильника цена не такая уж и большая, тем более если учесть его качество и дизайн:) Мне нравится что на дверцах грязь никакую не видно, хоть они и белые, с момента покупки только один раз его протерла и он до сих пор как новенький:) Электричества съедает вообще не много, муж смотрел в платежках:) Нравится мне еще и его морозилка вместительная, у меня туда почти все заготовки на зиму поместились:) я советую:)
2 октября, 2020
Маргарита
Достоинства
Цена, дизайн, экономен в плане электричества:)
Недостатки
-
Комментарий
Для холодильника цена не такая уж и большая, тем более если учесть его качество и дизайн:) Мне нравится что на дверцах грязь никакую не видно, хоть они и белые, с момента покупки только один раз его протерла и он до сих пор как новенький:) Электричества съедает вообще не много, муж смотрел в платежках:) Нравится мне еще и его морозилка вместительная, у меня туда почти все заготовки на зиму поместились:) я советую:)
2 октября, 2020
