Отзывы
98240Алина
Достоинства
компактный и симпатичный-)
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Для моей малометражной кухни идеальным вариантом этот холодильник оказался-) И места много не занял и выглядит хорошо, минималистичный дизайн все таки классная штука) В морозилке помещается много всего, как и в самом холодильнике-) Полки глубокие и в меру высокие, например коробка из под большой пиццы залезает без проблем-) Работает вообще тихо, ни ночью ни днем не слышу, чтоб в нем чего то булькало
16 октября, 2020
Алина
Достоинства
компактный и симпатичный-)
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Для моей малометражной кухни идеальным вариантом этот холодильник оказался-) И места много не занял и выглядит хорошо, минималистичный дизайн все таки классная штука) В морозилке помещается много всего, как и в самом холодильнике-) Полки глубокие и в меру высокие, например коробка из под большой пиццы залезает без проблем-) Работает вообще тихо, ни ночью ни днем не слышу, чтоб в нем чего то булькало
16 октября, 2020
Анна
Комментарий
Потрясающий холодильник! Искали высокий,узкий и дешёвый! 10 из 10!)) Поставили его на 3 режим (из 5), изначально охладился,пошумел (как все холодильники) и утих. Читала предыдущие отзывы и один вопрос «а у всех техника бесшумная?» Максимально тихо,но не совсем же без звука Для сравнения вытяжка громче работает. Берите!) Не пожалеете
13 октября, 2020
Наталия
Комментарий
Холодильник нужен был компактный для маленькой кухни и недорогой. Остановилась на данной модели и не жалею. Порадовала вместительная морозилка. Цвет серый, очень приятный. Работает только две недели, посмотрим, что будет дальше. На данный момент все супер. Привезли быстро, на следующий день, поставили на нужное место. Спасибо эльдорадо.
13 октября, 2020
Владислав
Комментарий
Отличный холодильник за эти деньги, лучше не найдёте, не шумит, не греется, большая морозильная камера и основная работает отлично!
13 октября, 2020
Максим
Комментарий
Холодильник хороший.
Очень нравится, что в морозильной камере 4 отделения. по цене - доступный.
работает громко.
13 октября, 2020
Анна
Комментарий
Отличный холодильник, как и вся техника Beko. Красивый серебристый цвет. Немного остаются пятна от рук на дверце, но это легко решается тряпочкой. Холодильник не на большую семью конечно, нас двое, нам достаточно. Экономичный в использовании. Отлично морозит. Не шумный. Запаха не было. Для небольшой семьи просто идеально. Надеюсь, прослужит нам долгие годы.
13 октября, 2020
Ирина
Комментарий
Небольшой и удобный . Работает тихо . Удобно для маленькой семьи .
13 октября, 2020
Татьяна Б.
Комментарий
Иметь сушильную машину конечно хочется, ведь такие вещи, например, как пуховики, подушки, одеяла высушить на верёвке проблематично, а в сушильной машине - прям красота! И постельное бельё развешивать - много надо верёвок, да и другие вещи хорошо просушить в машине. Постельное бельё, полотенца после сушки вообще не глажу и выглядят хорошо! А сколько, не понятно чего и откуда берётся, собирается в фильтре! Даже не подозревала, что всё это остаётся в чистых вещах!
На счёт самой машины, здесь много отзывов, что шумная. Ну, немного есть. А как вы хотели? Фен для волос и то сильнее шумит. У меня стоит и стиральная машина, и сушильная машина в цокольном этаже дома, поэтому для меня это не проблема. Выбор при покупке пал на эту машину из-за того, что она не широкая, бюджетная и отзывы о ней (не только здесь) были не плохие. Меню не сложное, можно разобраться интуитивно. И ещё очень хорошо, что машину можно установить в любой части дома, т.к. сбор воды происходит в отдельный резервуар, который легко вытаскивается, так же и фильтр достаётся и чистится легко. Пока я довольна покупкой и доставкой машины курьером М.Видео до дома.
Показать еще
13 октября, 2020
Светлана
Комментарий
Приобрели данный холодильник для дачи за 23851 руб. со скидкой. Выбирала по отзывам. Главными требованиями были: бюджетный, автоматическая разморозка холодильной и морозильной камер, бесшумный. Всем этим требованиям холодильник соответствует. Для квартиры не рекомендую - небольшой, морозильная камера маловата и слишком прост. Для дачи идеальный вариант, действительно работает очень тихо, лишь бы послужил подольше. Отдельное спасибо за доставку, все четко и в срок.
Показать еще
12 октября, 2020
