Отзывы

98240
Сортировать по: Дате Оценке
Павел Солнцев
Комментарий
Используется меньше месяца. Куплен в самый-самый «сезон», поэтому дороговато.
2 октября, 2020
Сергей
Холодильник CNMV5335KC0W
Холодильник CNMV5335KC0W
5.0
120 отзывов
Комментарий
Холодильник вместительный,четыре полки в морозилке очень радуют.Дверцы перекрутил справа налево без проблем.Работает намного тише чем предыдущий.За такие деньги вполне хорош!
1 октября, 2020
Михаил
Комментарий
Данная модель стиральной машины стоит у нас уже полгода, за все это время пользуемся ей очень активно и всем дольны. Функциональная, вместительная, довольно тихая стиральная машина, цена у нее прям супер. За время пользования ни капли не разочаровала, много программ для стирки, даже есть стирка супербыстрая, и антиаллергенная стирка. Не протекает, барабан хороший.
1 октября, 2020
Илона С.
Комментарий
В использовании месяц, стиркой довольны, большая загрузка
1 октября, 2020
Данил
Комментарий
Хорошо стирает, в меру шумная (мне кажется не бывает не шумных машин хотя бы при наборе воды или отжиме). При этом не стартует как ракета, шумит вполне приемлемо, когда отжимает. Внутри места вроде немного, объем всего 4 кг, но при этом все необходимое помещается прекрасно и отстирывается тоже нормально. За свою цену считаю качество на пятерку
30 сентября, 2020
Андрей
Комментарий
Холодильник за свою цену просто отличный! Для небольшой кухни лучше быть не может, внешний вид радует,к работе никаких нареканий. Рекомендую к покупке
29 сентября, 2020
Татьяна
Комментарий
Хорошая машинка, стирает/отжимает все отлично! Есть функция "быстрая стирка", что очень удобно. Порадовала гарантия 2 года!! Когда у многих 1 год! Рекомендую, пока только положительные впечатления.
28 сентября, 2020
Марина
Комментарий
15 программ при загрузке с 4 кг. Это просто мечта, а не машинка. Мне она подходит просто идеальненько. Соблюдаю режимы стирки, поэтому тема испорченного или не выстиранного белья у меня не возникала ни разу. Очитка барабана как приятный бонус меня привела в дичайший восторг. Даже это продумали производители. Браво!!!
27 сентября, 2020
Валентина
Комментарий
Отличная стиралка. И по качеству, и по цене, и по внешнему виду. Очень довольны. Много программ, но пользуюсь в основном 2-3, но думаю, что и остальные пригодятся когда нибудь.
26 сентября, 2020
Мила
Комментарий
За свои деньги просто отличная машинка. Поначалу показалось, что маловато помещается белья, но по сути влезает целый комплект постельного и даже пара полотенец. Норм. Хорошо выполаскивает, отстирывает несложные пятна. Можно выставить нужное количество оборотов. Стекло на люке не нагревается (есть маленький и очень вездесущий ребенок, боялась, чтоб ручками не полез, полез но ничего страшного). При отжиме шумит в меру.
26 сентября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения