Отзывы
98240Вячеслав
Комментарий
Машинка понравилась. Выбирал из узких, при установке долго крутил ножки, выставляя уровень, что бы машинка не скакала по ванне. Сейчас стоит на месте и по ощущению стала тише отжимать. При закрытой двери все равно слышно, но не критично. Простая панель управления все, что мне нужно есть. Брал со скидкой, машинкой доволен.
26 сентября, 2020
Владимир В.
Комментарий
купил месяц назад но не пробывал стирать разьезды,командировки такая уж жизнь у холостяка.
26 сентября, 2020
Сергей
Достоинства
Компактная сушильная машина, в отличие от дорогих брендов. Хорошее качество сборки (сделано в Турции). Сушит хорошо, большой бак для конденсата. При желании можно вывести в канализацию, шланг в наличии
Недостатки
довольно шумно работает, но это общий недостаток сушилок.
Комментарий
Качественная сушилка. Привлекательная цена. Среди узких сушилок выбор небольшой, эта лучшая из них. Нам именно нужна узкая, т.к на стиральную сверху ставить не хочу, а эта узкая отлично прошла на лоджию через узкий дверной проем 55см
25 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Мотор конечно работает тихо, но работа насоса и залив воды нарушают тишину. Инструкция не особо понятна, в остальном хорошая машинка
24 сентября, 2020
Валентина
Комментарий
Компактный холодильник, морозит хорошо без нареканий. Рекомендую
24 сентября, 2020
Валентина
Комментарий
Компактная машинка, все понятно и доступно. Рекомендую к покупке
24 сентября, 2020
Лина
Достоинства
Приятный внешний вид, большая конфорка
Недостатки
Хлипковаты вертушки
Комментарий
Купила данную модель не видя вживую. Отзывов маловато, но решила рискнуть. В целом не разочарована покупкой. Взяла ее на смену поверхности из металла, та прилегала к столешнице плотно, без зазоров. Эта же вплотную не ложится, видно уплотнитель, но я так понимаю это все панели из стеклокерамики так монтируются. Вот переживаю, что будут забиваться туда крошки, если с плиты что-то убежит и затечет. Но время покажет. Сама поверхность протирается легко, но нужно только чистой тряпкой , иначе разводы. Чугунные подставки хороших размеров, легко мыть. Внешне очень нравится. Большая конфорка очень удобная.
Показать еще
24 сентября, 2020
Лина
Достоинства
Приятный внешний вид, большая конфорка
Недостатки
Хлипковаты вертушки
Комментарий
Купила данную модель не видя вживую. Отзывов маловато, но решила рискнуть. В целом не разочарована покупкой. Взяла ее на смену поверхности из металла, та прилегала к столешнице плотно, без зазоров. Эта же вплотную не ложится, видно уплотнитель, но я так понимаю это все панели из стеклокерамики так монтируются. Вот переживаю, что будут забиваться туда крошки, если с плиты что-то убежит и затечет. Но время покажет. Сама поверхность протирается легко, но нужно только чистой тряпкой , иначе разводы. Чугунные подставки хороших размеров, легко мыть. Внешне очень нравится. Большая конфорка очень удобная.
Показать еще
24 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Что понравилось-
Большинство программ как и у дорогих машин,есть датчик влажности, бюджетная цена, тепловой насос, электропотребление класса А, малогабаритная.
Недостатки
За такую цену их нет
Итог-
Машина понравилась, с режимами сушки справляется хорошо, нужно только подстроиться под неё, понять какой режим к какому типу белья применять. Работает не громче стиральной машины. Ворсовой фильтр ловит все все частички, шерстинки и ниточки, идеально очищая одежду, что очень важно у кого есть домашние животные. В ванной комнате становится тепло, когда она работает, для кого-то это минус, для меня это плюс, особенно в межсезонье.
Показать еще
24 сентября, 2020
Владимир
Комментарий
Покупал для родителей, взамен пятнадцатилетней машинки, тоже к стати Beko. Все просто и без затей. Родители довольны. По сравнению со старой, меньше габариты и экономичнее. Для пенсионеров самое то
23 сентября, 2020
