Отзывы
98240Ирина
Комментарий
Сушильная машина - огонь, вещи просыхают отлично по заданной программе. Можно подключить к славу с помощью шланга (который идет в комплекте), а можно чтобы вода собиралась в специальный резервуар. Барабан очень вместительный на 7 кг. Если есть возможность приобрести советую.
12 октября, 2020
Галина П.
Комментарий
Купила на съемную маленькую квартиру, смотрела по цене и отзывам. Ребята привезли мне очень быстро в воскресенье))) Установили мы сами очень быстро. Понравился и дизайн (конечно не LG и другие), но не INGEZIT (была и не люблю ее-шумная была), не танцует и тихо работает! Попробовали на стирку 14 минут с капсулой белые вещи ,а потом цветные- понравилось, находка для людей , которые не любят копить вещи Еще раз ребятам -доставщикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
12 октября, 2020
Наталья
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги.Долго выбирали, но остановились на этой модели, Высокий, узкий, но в тоже время вместительный! работает кстати не громко, Тем более включается он не часто.Купили в будущую квартиру, но решили проверить, так у нас сейчас самсунг громче работает.Вообщем все отлично и спасибо эльдорадо за всякие акции и скидки получилось цена 25000т.с копейками.
11 октября, 2020
Валерий
Комментарий
Малогабаритная, всего на 4 кг, а такая многофункциональная. Это просто подарок мне от Веко. Стирает вещи просто фантастически эфекктивно, не мотает много света и не жрет много воды. Че еще нада?
11 октября, 2020
Андрей
Комментарий
Относительно ценового ряда за эти деньги вполне нормальный холодильник. Узковат только. В реале перед покупкой не видел, поэтому сложно оценить масштаб. Так, что если площадь помещения позволяет воткнуть стандартный, то лучше брать тот. А так идизайн, и функционал устраивает. За такую цену.
10 октября, 2020
Антонина
Комментарий
Машинка хорошая, отлично стирает, главное не шумная, до этого машинка была очень шумная, рада что взяла именно ее
10 октября, 2020
Максим
Комментарий
Мы купили в съемную квартиру. Места не много и долго выбирали так, чтоб и по параметрам подходила, но и потом возможно на другую кватриру забрать и везде бы поместилась. Нам с женой на двоих загрузка 4 кг полностью устроила. Больше и не нужно. Но и куртки зимние тем не менее туда влезают и даже есть для этого спец. режим. Там вообще режимов масса. Жена уже пости все перепробовала и только нахваливает. Я говорю:смотри не сглазь))))
9 октября, 2020
Наталья
Комментарий
Машинка супер, на столько компактная и внешне красивая, что до сих не верю своему счастью. Прошлая тоже была Beko работает уже 13 лет и конечно же предпочтение отдала только этой фирме и их качеству.
8 октября, 2020
Елена
Комментарий
Узкий- очень хорошо вписался в кухню.
Высокий-ОЧЕНЬ удобное расположение полок.
Приятный свет и внешний вид.
Очень тихий,
Довольно покупкой)
8 октября, 2020
Денис
Комментарий
Мой выбор был спонтанным. Всегда действую интуитивно. Интуиция не подвела. Машинка просто классная. Стирает, полоскает, сама барабан чистит. Вот готовила бы борщ - я б на ней женился))))
7 октября, 2020
