Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Наталья
Комментарий
Машинка компактная, стирает хорошо, режимов достаточно. Пока нареканий нет.
11 сентября, 2020
Виктория П.
Комментарий
Отличная стиральная машинка за свои деньги, служит уже 2 года, покупала в сентябре 2018 года, вместительная, не дорогая, нет наворотов, поэтому ничего плохого сказать не могу. Все супер! Надеюсь, прослужит подольше.
11 сентября, 2020
Ольга
Комментарий
Эта мылышка прекрасно уместилась на нашей кухне. Муж сам ее подключил, это совсем не сложно. В первый же день прогнали ее на нескольких режимах. Стирает отлично я бы сказала. Работает не громко. При отжиме немного гудит ну как и все машинки. Полоскает четко. Белье чистое и даже на 800 оборатах почти сухое, на 1000 вообще круть. Довольны машинкой очень.
11 сентября, 2020
Данила
Комментарий
Купил в первую очередь из за компактности – у меня стоит на кухне, под столешницей. Встроенную даже не рассматирвал, а вот не большую по глубине как раз. Встала хорошо – единственное, тяжело было выровнять ножки, чтобы не прыгала при отжиме. С грехом пополам на прорезиненном коврике выровнял, отжимает нормально, не скачет. Стираю в основном на программе рубашки, мне хватает. Если постельное – выбирают режим хлопок и вперед. По цене вполне доступна.
10 сентября, 2020
Екатерина С.
Комментарий
Купили пристарелым родителям в подарок. Искали не большую, не особенно дорогую с простым меню, но и на 6 кг, чтоб влезали покрывала, шторы, одеяла. Балкона у них нет сушат на сушилке. Машинка прекрасно отжимает белье оно и в квартире прекрасно сохнет и быстро. В программах даже мои старички с легкостью разобрались. Отличная техника.
10 сентября, 2020
Denis
Комментарий
Отличный товар! По соотношению цена качество!
9 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Стиралка и сушка – я купил это чудо, сбылась мечта идиота как говорится =))) По цене считаю тоже вполне нормальная, потому что есть тупо машинки за такую же цену но только стиральные. А тут еще и сушка два в одном как говорится. Можно запускать через приложение – удобно. Закинул белье, насыпал порошок, подключился и вперед – машина начала работать. Сушит хорошо главное белье, можно сразу одевать.
9 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Стиралка и сушка – я купил это чудо, сбылась мечта идиота как говорится =))) По цене считаю тоже вполне нормальная, потому что есть тупо машинки за такую же цену но только стиральные. А тут еще и сушка два в одном как говорится. Можно запускать через приложение – удобно. Закинул белье, насыпал порошок, подключился и вперед – машина начала работать. Сушит хорошо главное белье, можно сразу одевать.
9 сентября, 2020
Татьяна
Комментарий
Не хотели слишком навороченную машину. Остановились на этой модели. Режимов много, подойдет на любой вкус. Можно и быстро постирать, можно и долго качественно. Выстирывает отлично, после полоскания следов от порошка не оставляет.Хорошая помощница в доме. Моя любимица.
9 сентября, 2020
Алексей
Комментарий
Хорошая стиральная машинка по функционалу и по дизайну. Стирка с паром постельного белья и детских вещей очень большой плюс, освежает вещи
8 сентября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения