Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Анна
Комментарий
Купили уже две машинки, себе и маме. Покупкой довольны, стирает отлично. Рекомендую.
30 августа, 2020
Дарья
Комментарий
Покупкой довольна, машинка стирает тихо, при отжиме не «прыгает» , отстирывает хорошо, много программ, что позволяет стирать вещи разного типа, очень нравится стирка с паром
28 августа, 2020
Михаил
Комментарий
Пока работает нормально.
Один месяц в эксплуатации.
Как дальше будет видно..
27 августа, 2020
Анна
Комментарий
Приобрели сушилку полтора месяца назад, Долго размышляла, стоит не стоит), Теперь сомнений нет, ооооочень удобная вещь. никакого больше развешенного белья по дому. Белье достаешь из нее сухое, мягкое как котенок, пушистое, не смятое почти. Больше никакого кондиционера при стирке. И эта модель с тепловым насосом, то есть от нее не идет никакого жара ( теплый воздух наружу не выходит). По габаритам как узкая стиральная машина. Барабан огромный. резервуар для воды большой и есть возможность вывода шланга слива. ( мы пока не подключали к сливу воды, пользуемся резервуаром, после каждой сушки просто выливаю воду и все). Ну и фильтр желательно после каждой сушки очищать.
Показать еще
27 августа, 2020
Сергей
Комментарий
За 13000р альтернатив попросту нет. И за эти деньги это отличная машинка (причём два года гарантии). Если у вас бюджет до 25, то покупайте за 25, почувствуете разницу, но доплачивать пару тысяч и покупать индезит какой нибудь смысла нет совсем.
Она не прыгает! Если у вас скачет стиралка, то либо у вас брак, либо уж совсем ужасные условия эксплуатации. Я вообще ничего с ней не делал, поставил в нишу, проверил по уровню (все и так норм было), чуть подкрутил одно колесико для устойчивости и все - она стоит и даже на 1000 оборотах не дергается.
Стирает отлично, есть короткая программа на пол часа, есть длинные, есть отсрочка. Бюджетность чувствуется когда трогаешь лоток (легкий пластик) и крышка люка тоже легенькая. Но сборка хорошая, панели ровненькие никаких зазоров и прочего нет. Нет оповещения об окончании стирки и дисплея со временем, но есть индикация об окончании стирки (40 минут до окончания, 20 и 10). Мне лично большего и не надо. И снова вспоминаем о цене - 13 тысяч, дешевле некуда.
Так что кому нужна простая стиралка на несколько лет, берите самый простой вариант и не парьтесь. Либо уже тогда покупайте сразу хороший дорогой бренд, чтобы и на внуков хватило.
Показать еще
26 августа, 2020
Кирилл
Комментарий
Отличная стиральная машинка за свои деньги,не шумная и простая в использовании!!
26 августа, 2020
Михаил
Комментарий
Нормальная рабочая стиралка. Вместительная, комплект постельного белья двуспалки влезает. Есть отсрочка по стирке, удобно перед работой закинул и к приходу как раз достигает.
25 августа, 2020
Инга
Комментарий
Замечательная машинка! Прыгала сначала немного, а потом нашла своё место и теперь покоится на нем). Узкая, миниатюрная, понятная, короткие программы, возможность настройки параметров. Пока довольны
23 августа, 2020
Евгений
Комментарий
Вполне оправдывает свою цену.Немного шумновата.Машинкой доволен
22 августа, 2020
Алена
Комментарий
Компактная, но помещается достаточно много одежды. Не шумная, много режимов для стирки.
Соответствие цены и качества на высоте
22 августа, 2020
