Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Арина
Комментарий
Очень, понравилась машинка,стильная и компактная! Работает хорошо,не шумная! Выбором очень довольны)
8 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Бюджетная машинка с хорошим набором функций. Я вообще поняла,что не надо много разных функций,потому что стираешь обычно на паре программ. Но из супер качеств,которые в ней есть-это выбор отжима. Даже у дорогих моделей нет такого диапазона,максимум три позиции,а тут от 400 до 1000 оборотов,есть еще вариации. Особенно важно,если машинка стоит на кривом полу и нет возможности ее выровнять нормально.
8 сентября, 2020
Елена
Достоинства
Большинство программ как и у дорогих машин,есть датчик влажности, бюджетная цена, тепловой насос, электропотребление класса А, малогабаритная.
Недостатки
За такую цену их нет
Комментарий
Машина понравилась, с режимами сушки справляется хорошо, нужно только подстроиться под неё, понять какой режим к какому типу белья применять. Работает не громче стиральной машины. Ворсовой фильтр ловит все все частички, шерстинки и ниточки, идеально очищая одежду, что очень важно у кого есть домашние животные. В ванной комнате становится тепло, когда она работает, для кого-то это минус, для меня это плюс, особенно в межсезонье.
7 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Наша старенькая Beko,сломалась прослужила 13 лет,не раздумывая взяли новую тоже этой же фирмы ,сегодня привезли красота ,не обычный серо -черный цвет сразу подошел к нашей красной кухни),по качеству стирки скажу сразу у меня троя деток пока пакупали ,выбирали, забирали стиральную машину прошло пару дней,стирки накопилось много,сначала пеленки простирала программой "эко хлопок" и время не долго и качество стирки супер ,потом поробовала экспресс стирку на этой программе загрезненых вещей должно быть не больше двух кг,честно даже при температуре 30 градусов на халате отстиралось жирное пятно была очень удивлена ,просто для хорошего качества стирки читайте внимательно инструкцию,я в восторге.
Показать еще
6 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Недавно приобрёл сушильную машину. Замечательная вещь! Простая в обращении, вещи после сушки, можно не гладить.
5 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Решил написать в отзыве то, что сам хотел узнать до покупки ))
Ширина 45 см по боку машины.
Если брать максимально выступающие части, сзади пластик и спереди край люка то получается 50.8.
Есть шланг для слива воды, но можно обходится и без него, если ставить машину в комнате, так как есть ёмкость для сбора жидкости.
Машинка на ножках встаёт спокойно на любую другую узкую стиральную машину, даже другой фирмы. Под ножки клал виброизоляцию (4кусочка), которая используется для автомобилей, с одной стороны пластилин. Комплект для соединения машин (стиральная+сушильная) не покупал. Обе машины зафиксировал стяжным 5 метровым ремнем (брал в Леруа в районе 300 рублей).
Показать еще
4 сентября, 2020
Артем Х.
Комментарий
Покупкой очень доволен особенно жена так как машинку использует в основном она.
2 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Пользуюсь пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности - 5 кг, отжима 1000 об. и конечно цены.
Отстирывает хорошо, шумная в меру.
Хорошее сочетание цены и качества.
Приятный бонус - бесплатная доставка.
1 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Срок пользования пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности до 5 кг. отжима на 1000 оборотов и конечно цены. Хорошо отстирывает белье, в меру шумная.
Удачное соотношение цены и качества.
Плюс бесплатная доставка!
1 сентября, 2020
Юля
Комментарий
Машинка радует, стирает отлично, самое главное, тихо)))
Много программ, всегда можно подобрать нужную!
Советую!!!
1 сентября, 2020
