Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Елена
Комментарий
Что понравилось- Большинство программ как и у дорогих машин,есть датчик влажности, бюджетная цена, тепловой насос, электропотребление класса А, малогабаритная. Недостатки За такую цену их нет Итог- Машина понравилась, с режимами сушки справляется хорошо, нужно только подстроиться под неё, понять какой режим к какому типу белья применять. Работает не громче стиральной машины. Ворсовой фильтр ловит все все частички, шерстинки и ниточки, идеально очищая одежду, что очень важно у кого есть домашние животные. В ванной комнате становится тепло, когда она работает, для кого-то это минус, для меня это плюс, особенно в межсезонье.
Показать еще
24 сентября, 2020
Владимир
Комментарий
Покупал для родителей, взамен пятнадцатилетней машинки, тоже к стати Beko. Все просто и без затей. Родители довольны. По сравнению со старой, меньше габариты и экономичнее. Для пенсионеров самое то
23 сентября, 2020
Екатерина
Комментарий
Купила машинку месяц назад. Всем довольна.. Не прыгает, не шумная..
22 сентября, 2020
Татьяна Б.
Комментарий
Самый оптимальный вариант для бюджетной покупки.Мне нравится, что она малогабаритная,не занимает много метса в ванной. Когда стирает не тарахтит и очень тихо работает, можно спокойно включать ночью. Режимы для стирки уже почти все опробовала. Вежи не вытягивает и отлично отстирывает.
21 сентября, 2020
Дария
Комментарий
Все что нужно в машинке есть, а цена разумная. Купила себе, поставили в ванную, подключили без проблем. Стирает не хуже дорогих машинок (до этого была Бош), с управлением разберется даже ребенок. Тут вобще нечему ломатся – выбрал ручкой программу, отжим и все, дальше машинка все сделает сама. Отжимает неплохо, не слишком громко, нормально.
20 сентября, 2020
Ефешина Б.
Комментарий
Самый оптимальный вариант для бюджетной покупки.Мне нравится, что она малогабаритная,не занимает много метса в ванной. Когда стирает не тарахтит и очень тихо работает, можно спокойно включать ночью. Режимы для стирки уже почти все опробовала. Вежи не вытягивает и отлично отстирывает.
20 сентября, 2020
Марина
Комментарий
Соотношение цена=качество. Устраивает все, стирает хорошо. Доставлена в срок, за город да ещё и бесплатно. Спасибо!
19 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Данную стиральную машинку выбрали из-за подходящих габаритов, но несмотря на свои небольшие размеры, загрузка белья рассчитана на 5 кг. Покупали сыну в квартиру. По-моему достойное соотношение цена-качество. И фирма, считаю, достаточно надёжная, т.к .у самих машинка Beko работает уже более 10 лет.
18 сентября, 2020
Ольга
Комментарий
Пока машинка нравится. В использовании чуть меньше месяца. Смотрится очень аккуратно, не громоздкая. По ванной вроде бы не скачет, просто выставили по уровню. Стирает вещи хорошо, По крайней мере, лучше, чем старенькая бош. Однозначно рекомендую к покупке, если хочется купить хорошую вещь в соотношении цена-качество
17 сентября, 2020
Айдар
Комментарий
Отличная стиральная машина, тихая, простая, понятное управление, быстрая стирка с кипячением! Доставка в срок
17 сентября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения