Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Юляна
Комментарий
В М-видео на эту машинку низкая цена, заказали не раздумывая. Стиралка-Огонь! Отстирывает в разы лучше, чем моя старая машинка, хотя средства я не меняла. Радует наличие дополнительного полоскания, всегда применяю к черным вещам, быстрая стирка тоже отличный режим, когда нужно всего лишь освежить вещи. Мне все нравиться!
6 ноября, 2020
Марик
Комментарий
Она действительно работает тихо, чему я несказано рад, главное двери закрыть в ванную и никакого шума. Видел у Беко модели еще уже, но мне и эта вполне подошла, стираю сразу 5-6 кг, особенно когда постельное с полотенцами. Периодически запускаю быстрый режим, когда надо просто освежить вещи.
6 ноября, 2020
Михаил
Комментарий
Классная стиральная машинка, пользуемся всей семьей ей уже достаточное время. Ни разу еще не ломалась, да и не думаю, что что-то пойдет не так) Наша машинка пережила уже и отключение электричества, и что на нее только не падало. В целом, она очень хорошо все отстирывает, тихо работает. Стиральной машинкой очень легко управлять. У нее также есть много функций, которые просто можно выбрать на самой машинке. Кстати дисплей очень классный, даже большой. Контейнер для порошка очень плавно вытаскивается, сами отсеки для порошка и так далее хороших размеров. Вообще очень довольны покупкой!
Показать еще
5 ноября, 2020
Жанна
Комментарий
Давно ждали подходящяго по цене варианта для сестры и фирма что-бы не новая,все устроило!и сервис конечно на уровне,в интернете клик,на сл. день всё привезли,доставка бесплатная!спасибо !
5 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Машинка замечательная,нареканий нет.Купила ещё в 2014 году,и не разу непокаялась,непожалела.Бельё простирывает,классно отжимает.Как и положена быть стиральной машинке по работоспособности,шум.Всё в норме.А для тех людей,которые грешат,на то что машина прыгает и грохочет,так для этого присутствуют ножки у машины,которые как прикручиваются(поднимаются и опускаютя),так и откручиваютя.А вообще причина может быть в неровном полу,но не как не в машинке.Проверено,мин нет.(((((!!!!!Ни чем ни хуже других и дорогих производителей.Не всё измеряется деньгами.
Показать еще
5 ноября, 2020
Мария
Комментарий
Нужна была функциональная модель, такая чтобы можно было к основной стирке добавить замачивание, дополнительное полоскание, выставить режим температуры и оборотов, поэтому купила именно эту модель. Не из бюджетных, зато с беспроводным управлением, дисплеем и мега тихой работой. Вот прямо влюбилась в нее с первого взгляда...Работает очень тихо тк стоит инверторный мотор. Очень спасает стирка с паром, когда вещи очень грязные.
5 ноября, 2020
Александр
Комментарий
Машинка добротная, крепкий пластик, все держится надежно, люк прилегает плотно. Производитель на все дает гарантию 2 года, как по мне, то большой срок. Есть отсрочка старта, для тех кто привык стирать ночью например. Функция \"очистка барабана\" мне понравилась, запускаю ее перед тем как стирать детские вещи.
5 ноября, 2020
katerina-frolova
Комментарий
Очень довольна новой стиралкой, здесь есть какой-то особый контроль пены, так что через край не вылазиет. Загрузки на 5 кг достаточно даже для стирки пледов, да и пару комплектов постельного помещается. Работает в разы тише, чем старая машинка, теперь и ночью включаю.
5 ноября, 2020
alekseeva iuliia
Комментарий
Глубина корпуса у этой машинки всего 36 см, в ванной место в разы стало больше, разница в 15 см очень заметна. Удобное управление, нет замудренных манипуляций, выбираешь режим, обороты, если нужно выставляешь доп функции и на табло высвечивается время работы. Ну очень просто, не то, что на машинках с вертикальной загрузкой.
5 ноября, 2020
Владимир
Комментарий
Это третья стиральная машина за 25 лет. Первая была тоже Beko. Первые впечатления от новой - супер! Отстирывает идеально, пар и сушка на высоте! Приложение на телефоне пытается собрать много дополнительной информации, не прибавляющей функционала - удалил через день. Почему то не было в комплекте ключа для транспортировочных болтов, выкрутить их очень важно! Немного шумновата на отжиме (1200 оборотов), забор и слив воды достаточно тихий.
4 ноября, 2020
