Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Вадим
Комментарий
Ручная стирка, хлопок, хлопок эко, рубашки, пуховики, быстрая стирка - и эт о еще не весь перечень всех ее режимов. Машинка огонь. Стираю и радуюсь, радуюсь и стираю.)))) Специально брал на 4 кг мне больше и не нада. Все помещается, да еще и денежки мои за свет и воду экономит.
23 октября, 2020
Зоя
Комментарий
Искала стрелку в первую очередь по цвету, т.к у кухни черный низ. Во вторую очередь объем барабана, и в-третьих уже цена . Машинкой довольна стирала на разных температурах и режимах. Отстирывает замечательно. Хочу сказать, что машинка полностью оправдала ожидания
22 октября, 2020
Вера
Комментарий
Достаточно глубокая со средней загрузкой машинка по хорошей цене,мне нравится этот производитель. Сразу смотрели машинки именно Веко. Особо не вибирирует, в пределах допустимой нормы. Очень порадовало качество стирки и отжима, белье полусухое достаю. Футболкам достаточно на сушилке повисеть 1-2 часа - и сухие. Круто.
22 октября, 2020
Елена
Комментарий
Нормальная машинка, главное отлично подошла в нашу маленькую ванную) брали по рекомендации кумовьев, у них такая же, пользуются уже 2 года, надеюсь нам прослужит еще дольше) Стирает качественно, большое количество всяких полезных программ, ну и цена весьма неплохая, что очень важно) И отжим на высоте, слышно как отжимает, ну а что делать?)
22 октября, 2020
Алена
Комментарий
Соотношение цена-качество - идеально. . Белье не запутывает, не перекручивает, качественно отстирывает. Не выпрыгивает из ванной, если дверь закрыть вообще не слышно, как она работает даже во время отжима. Есть все самые нужные программы
21 октября, 2020
Максим
Комментарий
Нужна нам была СРОЧНО узкая стиральная машина, тк ванная комната ну очень маленькая..) Пал выбор на данную модель и не прогадали: подошла по размерам и функционалу.. Множество режимов стирки, стирает довольно тихо, обычно можно сказать. Пришёл мастер из магазина и установил все как положено: машинка не прыгает, все стирает как положено.. Если ваш бюджет ограничен, а хочется купить качественную стиральную машинку - берите данную модель, ..не пожалеете. Режим "анти аллергия" для детских вещей - находка.. и есть зпщита от детей,что тоже продумано
Показать еще
21 октября, 2020
Регина
Комментарий
Аккуратная, компактная модель, идеально вписалась в мою миниатюрную ванную комнату: сначала было сложновато настроить нужную программу (тут скорее дело во мне, пенёчке) загружаю вещи из синтетики, шелка, джинсы, рубашки, шерстяные кофты. Конечно по началу боялась, что вид одежды может немного измениться, но нет, всё осталось как прежде)
21 октября, 2020
Елена
Комментарий
Купили стиральную машинку 03.10.2020. Машинкой очень довольна! Стирает отлично, проста в управлении, большой барабан на 7 кг белья, есть экспресс стирка+ быстрая( на 14 мин) Цвет офигенный( очень хотела тёмную машинку). Надеюсь,что будет служить долго, как моя предыдущая Electrolux ( 15 лет работает и пока норм).
20 октября, 2020
Анна
Комментарий
Стирает тихо, единственное громко набирается вода, но возможно это особенность напора воды) Функция глажки помогает очень хорошо. Покупкой довольна.
20 октября, 2020
Лиза
Комментарий
Для своей стоимости - идеальный вариант. Почти бесшумная, легкая в управлении и очень удачная по размеру, так как идеально стала на кухне. Идеально стирает даже на быстрой стирке.
20 октября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения