Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Венера
Комментарий
Ну беспокоится, что вруг затопишь соседей с ней не нужно. С стиральной машине есть защита от перелива, еще кстати и пена из всех щелей не полезет, если вдруг пересыпали. У кого есть маленькие шкодники, то здесь и защиа от деток есть. Не грохочет и не скачет по кухне, когда идет отжим, а отжим здесь не маленький - 1000 оборотов.
3 ноября, 2020
Эдуард
Комментарий
Отличная, стильная стиральная машина. Стирает хорошо,тихо. Качество сборки на 5.
2 ноября, 2020
Таисия
Достоинства
Компактная сушильная машина, в отличие от дорогих брендов. Качественная сушилка. Привлекательная цена. Среди узких сушилок выбор небольшой, эта лучшая из них. Нам именно нужна узкая, т.к на стиральную сверху ставить не хочу, а эта узкая отлично прошла на лоджию через узкий дверной проем. Очень рекомендую!
2 ноября, 2020
Михаил
Комментарий
Заказал. На следующий день привезли. Паренёк занёс в дом! (частный сектор). Спасибо! Всё фунциклирует. Стирает,Отжимает)
2 ноября, 2020
Екатерина
Комментарий
Отличная стиральная машина, работает тихо, отжим еле слышно!! Покупкой очень довольна, много программ, функция пара часто выручает! За такие деньги просто супер!!
2 ноября, 2020
Варвара К.
Комментарий
Приобрели машину по акции от производителя за 35000, сушильная машина была с тепловым насосам, что за такие деньги просто подарок. Машину искали узкую, чтобы поставить на стиральную, прекрасно встала на стандартную стиралку 45 см (без переходника). Пользуемся месяц, очень довольны. Полотенца после сушки мягкие пушистые, не требуют глажки. Постельное белье все равно глажу, но после сушилки оно мягкое, и глажка уже не занимает столько времени как раньше. Вся одежда сушится примерно за час - полтора. Постирал - перекинул в сушилку и никаких проблем.
Показать еще
2 ноября, 2020
Ирина Ч.
Комментарий
Пользуюсь пол года, всё на высоте, а функция "быстрая стирка" и выбор температуры и количество оборотов в любой программе радует.
2 ноября, 2020
Олег
Комментарий
Отличная машинка, шума практически нет, достаточное количество программ, есть функции обработки паром, удаления шерсти животных.
31 октября, 2020
Алексей
Комментарий
Вещь для меня в обиходе новая, но, сразу ставшая незаменимой. Отлично справляется со своими обязанностями. Наконец-то пропала раскладная сушилка из нашей квартиры. Глажка сократилась в разы, поскольку большинство вещей можно просто сложить и убрать в шкаф.. да-да.. сложить и убрать.. просто.. шум от неё очень умеренный. Ставим сушку и на ночь тоже.. проблем не возникает. В эксплуатации около двух месяцев. Проблем и нареканий не выявлено никаких вообще. Слив не подключал, пользуюсь съемным лотком для конденсата. В общем, вещь, как я успел убедиться, в хозяйстве незаменимая.. Барышни по достоинству оценят данный агрегат..)) Всем рекомендую. Однозначный must have..))
Показать еще
31 октября, 2020
Дмитрий
Комментарий
Отличная машинка, не шумит, хорошо отстирывает, советую
31 октября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения