Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Людмила
Комментарий
Стиральную машинку покупала для мамы, загрузки на 4 кг для одного человека вполне хватает. Зато вот узкая, всего в 36 см, встроили на кухне под столешницу, поместилась отлично. Стирает вещи качественно, с советской не сравнить, да полностью в автомате. постиралапополоскалаотжала. Мамуля не нарадуется)
10 ноября, 2020
Светлана
Комментарий
Пользуюсь около месяца, нареканий никаких, все нравится, предыдущая модель проработала больше 10 лет, надеюсь , что и эта тоже столько же проработает. Спасибо Веко! Программ много, есть, что выбрать-это здорово!
10 ноября, 2020
Мария
Комментарий
Управление просто легкотня, все 15 программ отображены на панели, понятно что, где и как выбирать. Частенько гоняю режим быстрой стирки, если особо не загрязнены вещи, и расход электричества меньше. Отжимает хорошо, на веревке белье быстро сохнет
8 ноября, 2020
Сергей
Комментарий
Хорошая, качественная, многофункциональная стиральная машина, много различных программ стирки, стирает с паром – после нее вещи как новые, пятна отстирываются хорошо. Вместительная, много белья отстирывает за раз. Предыдущая ВЕКО прослужила 17 лет.
7 ноября, 2020
Кристина
Комментарий
Достойная стиральная машинка по доступной даже цене. В первую очередь оценила, что можно откладывать стирку, это очень удобно, когда машинка загружается постепенно, потом просто установить время, когда запустить ее и все. Она сама все сделает за вас. Никаких проблем с этим режимом не возникает. Обычно ставлю на ночь, чтобы утром уже все выгрузить из нее. Вмещает не так уж много прям белья, но это никак не мешает. Работает просто иногда по несколько раз в день и ей хоть бы что. Ни разу еще не ломалась, так что я уверена, что она прослужит долгие годы.
Показать еще
7 ноября, 2020
Валентина
Комментарий
Машинка с глубиной всего в 36 см(!), отлично вписалась в нашу новую ванную) Компактная, красивая еще и с пятикилограммовой загрузкой. Стирает отлично, перед осенью все пуховики привела в порядок, наполнитель не сбился, загрязнения возле карманов все отошли. Пользуюсь отложенным стартом, когда уходим с ребенком на улицу, по приходу стирка закончена.
7 ноября, 2020
Иван
Комментарий
По сравнению со старой машинкой эта отлично отстирывает вещи, хотя по времени выставляю как и всегда. Рубашки белоснежные, манжеты, воротничок идеально чистый. Не делает зацепок, даже кашемировые регланы простирываю, однако отжим выставляю на низких оборотах. Очень доволен стиркой, спасибо консультанту за наводку.
7 ноября, 2020
Светлана
Комментарий
Дети пошли в школу, стиралка работает ежедневно, выручает экспрес стирка на 14 мин, простирываю их спортивную форму с физкультуры и полов которых ходят на уроки. Хоть они у меня уже во втором классе, но блокировку кнопок все рано ставлю, по привычке уже
7 ноября, 2020
Екатерина
Комментарий
Хорошо отстирывает. Тихая. Достаточно тонкий пластик - нет ощущения надежности. Не нашла как добавить дополнительное полоскание при стирке - на предыдущей машинке LG такая возможность была.
6 ноября, 2020
Мария
Комментарий
Нужна была функциональная модель, такая чтобы можно было к основной стирке добавить замачивание, дополнительное полоскание, выставить режим температуры и оборотов, поэтому купила именно эту модель. Не из бюджетных, зато с беспроводным управлением, дисплеем и мега тихой работой. Вот прямо влюбилась в нее с первого взгляда...Работает очень тихо тк стоит инверторный мотор. Очень спасает стирка с паром, когда вещи очень грязные.
6 ноября, 2020
