Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Иван
Комментарий
Машинка понравилась, маленькие размеры позволили установить под раковину. Из недостатков: быстрая стирка только на 30 градусов, хотелось бы побольше. В остальном все норм!
26 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Очень хорошая стиралка, компактная.
26 ноября, 2020
николай
Комментарий
брал маме работает отлично тихо стирает хорошо пользуемся недавно пока отлично
25 ноября, 2020
николай
Комментарий
хорошая стирка 10 лет гарантия на мотор стирает очень тихо шумноват отжим денег своих стоит
25 ноября, 2020
Александр
Комментарий
Взял эту машинку для родителей.До этого у них много лет была стиралка тоже от Beko(даже сейчас в рабочем состоянии,только отжим 400 об). Эту модель приобрёл по акции-Золотая пятница за 10000(я думал уже и цен таких небывает).Мама очень довольна(за полноценный отжим-1000 об.) и быструю доставку.
25 ноября, 2020
Диитрий
Комментарий
Машинка хорошая , но по акционной цене 10990. Все минимальные функции в наличии. Тихая , устойчивая при грамотной установке. Не плохой дизайн и конечно компактная при 5 кг. Загрузке.
24 ноября, 2020
Роман
Комментарий
Машинка отлично вписывается в интерьер ванной, выглядит лаконично, стоимость отличная.
24 ноября, 2020
Алексей
Комментарий
Стирает, отстирывает, далеко не убегает с силиконовыми подставками под ножки.
Сколько прослужит - посмотрим в процессе эксплуатации.
24 ноября, 2020
Алексей
Комментарий
Стиралку брал для съемной квартиры, уже год работает, квартирантов все устраивает и по загрузке, и по стирке, и по шумности (я просто интересовался) От Беко 2 года гарантии.
23 ноября, 2020
Наталия
Комментарий
Машинкой довольна. Привезли быстро, аккуратно внесли в квартиру. Машинка узкая, как раз то, что нужно для небольшой квартиры. Стирает довольно тихо, по комнате не прыгает при отжимании. Покупала со скидкой, за такую цену вообще прекрасная покупка. Итог, можно смело покупать для небольших квартир.
23 ноября, 2020
