Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Валерий
Комментарий
Покупал по АКЦИИ за 10990. За такую цену машинка просто супер. В других магазинах дороже на 2-3 тысячи. Заводская горантия 2 года. Рекомендую.
23 ноября, 2020
Ольга Н.
Комментарий
Машинка просто космос за такие деньги, много всяких отличных функций. И такая красивая. У мамы элджи за 38т купили, у меня такая же только Беко! Берите не пожалеете ! Еще и узкая!!!
22 ноября, 2020
Алексей
Комментарий
Хорошая машинка. С функцией пара. Свою работу выполняет хорошо
21 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Хорошая машинка . Досталась по скидке за 11 тыс+ бонусы. Просто подарок. Стирает, отжимает, не прыгает, а что еще нужно?! Гарантия 2 года тоже радует. Спасибо Эльдорадо.
20 ноября, 2020
Юлия
Комментарий
Аккуратная машинка с пакетом необходимых программ. Устойчивая. В качестве отдельно стоящей- отличный вариант. Если ставить в ряд с кухонным гарнитуром- высоковата. Ценой довольна, очень хочется, чтобы со временем впечатление не испортилось и она прослужила без поломок.
19 ноября, 2020
Владимир К.
Комментарий
Это 2-я аналогичная стиралка в семье. 1-ю брали года полтора-два назад. Работает без проблем. Эту взяли сыну...доволен как слон!!!
19 ноября, 2020
Александра
Комментарий
Машинкой пользуемся месяц, только сейчас дошли руки отзыв сюда написать. Модель отличная, загрузки на 4 кг вполне хватает для полуторного комплекта и пару больших полотенец. Вчера даже небольшое одеяло поместила. Качество стирки отличное, белье полностью намокает, особенно габаритные вещи, загрязнения удаляются, а главное машинка вещи не растягивает.
17 ноября, 2020
Геннадий
Комментарий
На удивление хорошо собрана, пластик не хлипкий, установили на стиральную машину, сушит за пару часов 6кг, отжим 1000 оборотов.
17 ноября, 2020
Анна
Комментарий
Две такие машинки здесь заказала для съемных квартир, устроила цена и по функционалу больше не нужно. Работают отлично, по крайней мере соседи перестали жаловаться на звук, очень тихая модель. Привезли оперативно на адреса, все просмотрела на месте, благо доставщики помогли распаковать, я приезжала оба раза без супруга. Спасибо за сервис и качественную технику!
15 ноября, 2020
Татьяна
Комментарий
Стиралку брала на дачу, нужно было что-то маленькое по габаритам, но чтоб справлялась с сильными загрязнениями. А то детвора после улицы все перемазанные приходят. За это лето работала непрерывно и ежедневно :). Ни одной вещи еще не пустила на тряпки. Отстирывает любые пятна от еды даже при 40 градусах
13 ноября, 2020
