Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Валентина
Комментарий
Отличная машинка для съемной квартиры. Интуитивное управление. Не шумная
31 января, 2021
Людмила
Комментарий
Вещи выходят после сушки мягкие и пушистики. Джинсы и пуховики очень хорошо просушивает. Довольнана 100% самой сушкой вещей. Вещи все мягкие, закашлатости нет.Поставили рядом со стиралкой,но не впритык.
31 января, 2021
Дарья
Комментарий
Стиралка меня не разочаровала! Функционал отличный, много полезных программ! Не только стандартные, но и более необычные. Например, иногда очень кстати оказывается функция «освежить паром» Антиаллергенная стирка вообще очень актуальная опция, т.к. в семье есть аллергики. Во всех режимах машинка отстирывает загрязнения с замечательным результатом!
30 января, 2021
Зоя
Комментарий
Вещи выходят мягкие и не пересушенные. Не знаю, быструю сушку не особо, а вот бережная сушка-это класс. Постельное при 7кг отлично вмещается сразу 2 комплекта точно. Только положительные эмоции. Особенно зимой, когда и свитера нужно простирнуть и джинсы, а на батареи особо не посушишь.
30 января, 2021
Лариса М.
Достоинства
Компактная. Турецкая фирма надёжная. Не прыгает, нормально отбалансирована. Лёгкая.
Недостатки
Простой дизайн. Небольшой объем стирки.
Комментарий
Легко установили. По обьему стирки, на мой взгляд нужно брать больше. Легче стирать большой объем в семье из трех человек.
29 января, 2021
Лариса М.
Достоинства
Компактная. Турецкая фирма надёжная. Не прыгает, нормально отбалансирована. Лёгкая.
Недостатки
Простой дизайн. Небольшой объем стирки.
Комментарий
Легко установили. По обьему стирки, на мой взгляд нужно брать больше. Легче стирать большой объем в семье из трех человек.
29 января, 2021
Ольга
Комментарий
Стиральная машина хорошая, купила со скидкой за 13, за эти деньги отлично.
29 января, 2021
Marry
Комментарий
У нас двое маленьких детей, постоянно куча стирки. Высушить ее нужно всегда как можно скорее, и машина позволяет с этой задачей управиться)) В нее помещается очень много влажного белья, одежды (до 7 кг, ведь барабан объемом 83 л). Сохнет оно очень быстро! Даже пуховые комбинезоны и одеяльца, что особенно важно зимой! Не остается никаких помятостей, разве что некоторые вещи нужно совсем чуть-чуть пригладить!
29 января, 2021
ЯНА
Комментарий
Очень качественная модель, нравится. Барабан на 50 л, из нержавейки, очень вместительный, влезает по 7 кг сухого белья. Стирку легко контролировать за счет индикаторов и цифрового дисплея, на котором видны все команды. Машинка довольно экономичная для своих «аппетитов». Относится к классу А по потреблению электричества, особого расхода не наблюдается. Программы для любой одежды, есть пар.
27 января, 2021
Екатерина
Комментарий
Живем в таком климате что на балконе что-то высушить большую часть года практически нереально, в квартире развешивать тоже не хочется чтоб не повышать влажность. Вот эта сушка стала отличным решением проблемы! Любые вещи высушивает быстро, не портит даже самые нежные ткани, по расходу электричества тоже все нормально.
27 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения