Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Дамир
Комментарий
Когда выбирал стиральную машину, для меня главное было цена, а потом уже габариты. Своей функцией справляется. Для холостяка в неделю один раз постираться хватает.
4 февраля, 2021
Неллия
Комментарий
Заказала машинку беко через сайт эльдорадо, оплату тоже провела онлай. Это + в адрес магазина очень удобная услуга. Доставка и подъем на этаж бесплатно оказались. Машинка была упакована в целофан и пенопласт, повреждений небыло. Аккуратная, довольно маленькая при её загрузке в 6 кг. Расстроил то что магазин не предоставляет мастера по установке стиральных машин и подключению, так как яко бы нет у них таких сотрудников. Поэтому на гарантию машинка не встанет при собственном подключении. Читая отзывы выше решила взять именно эту модель, потому-что она тишо работает. Моя же машинка и свистит и шумит, честно говоря я расстроена покупкой, хотя надеюсь что может это свист пройдёт и скрип, так как пользуюсь стиркой всего три дня. Хотя машинка до этой была канди, и с первого запуска она работала тихо, что ненужно было ждать время.
Показать еще
4 февраля, 2021
Анна
Комментарий
Покупала через интернет-магазин, привезли на следующий день утром, на 5 этаж.
Курьеры вежливые. Машинка в настоящий момент работает, исправна, выглядит симпатично)))
4 февраля, 2021
Юлия
Комментарий
Доброго времени суток. Покупала стиральную машину в маленькую квартирку. Вписалась как так как надо. Пока наблюдаю только +++. Вполне довольна покупкой. Не шумит, не гремит.Отличная машина по соотношению цены и качества. Тихая, хорошо стирает.
Однозначно рекомендую.
4 февраля, 2021
Антонина
Комментарий
Классная машинка с дисплеем и загрузкой в 6 кг. Можно стирать и джинсы, и спорт вещи и пуховые. Даже шелк можно стирать! То, что раньше стирала вручную, теперь стираю в этой машинке, все в порядке. К деликатным вещам бережная. Отжимает как следует. Внури стоит специальный нагреватель с защитой от накипи.
4 февраля, 2021
Катюха
Комментарий
Тихая, особо не вибрирующая, качественная стирка, объем на 5 кг белья. Из особых достоинств мини-программа, как я указала уже в преимуществах. На ней стирает все равно качественно, просто, быстро и не для сильно загрязненной одежды. Удобный люк, есть отложенный старт.
3 февраля, 2021
Аня
Комментарий
Полгода стираю, неприятных сюрпризов не подкидывала, не рвет, аккуратно отстирывает, не шумная. На отжиме есть небольшая вибрация. Стоит очень бюджетно, а сама по себе хорошая и даже с дисплеем.
3 февраля, 2021
Сергей
Комментарий
Отличная стиральная машина, узкая, но в тоже время вместительная, при отжиме ходуном не ходит, стоит как вкопанная, но тут важно, чтобы полы были ровные и ножки отрегулированные. Внешне очень стильно и дорого смотрится, явно дороже чем она досталась мне на распродаже.
На счет шума не подскажу, машинка стоит в ванной, поэтому просто закрыл дверь и забыл про неё на время стирки
2 февраля, 2021
ксения
Комментарий
Пока еще рано делать окончательные выводы. Только полгода, как купили. На сейчас мои впечатления: куча программ для всех вещей. Действительно попалась качественная модель. Предпочитаю программы деликатные конечно, потому что есть вещи где бусинки или сложныйрисунок. Стараюсь бережно относится))). Постельное очень хорошо отстирывает. Ну а главное, думаю: вещи не бледнеют, цвет не теряют, не садятся.
1 февраля, 2021
Татьяна П.
Комментарий
Пользуюсь один день, но уже в диком восторге! Предыдущая машинка служила долго, но старенькая и маленькой загрузки - решили поменять. Так вот, это небо и земля... Та "взлетала" по звукам во время стирки. Я не знаю чем стирали раньше те, кто пишет плохие отзывы здесь, но за свои деньги это очень хороший аппарат. И по поводу кнопок... Какими сосисками или с ноги что-ли их нажимать нужно, чтобы сказать что они хлипкие и кривые. Нормальные здесь кнопки. Стирает она действительно бесшумно, слышно только как вода плещет. Отстирывает хорошо. Раньше думала, что эта фирма не надёжна. Но 4 года назад купили стиральную машину это фирмы маме на подарок и вот по сей день работает отлично. Решили взять себе - не прогадали. Мне очень нравится дизайн, она выглядит дорого. И выбирали с большой загрузкой, стирать одеяла итп. Так что, лично я, рекомендую!
Показать еще
1 февраля, 2021
