Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Антон
Комментарий
Стирает хорошо, даже на низких температурах и быстрой стирке. Понятное дело, если у вас вещи в мазуте, то здесь нужен более тщательный подход. Но думаю на правильных режимах она и с этими трудностями справится
13 февраля, 2021
Кристи
Комментарий
Меня продавец убедил сразу, когда сказал что в ней никелевый нагреватель, с учетом того какая у нас вода, здесь накипи точно не будет. Отлично отстирывает грязные вещи при низкой температуре, все дело еще в самом пузырьковом барабане, в рекламе как то видела принцип стирки в таком барабане. У сыновей любимая одежда джинсы, затаскивают их ужесно на улице, но машинка отстирывает все, цвет джинсы не теряют
13 февраля, 2021
Мамик
Комментарий
По размерам простоидеально для моей кухни, подключили без проблем. Первый запуск прошел отлично, вот прогнала уже первые две стирки, выбрала самые грязные вещи (для теста), рада, отстиралось все, и чернила, и пятна от еды и даже небольшое жирное пятнышко. И это без предварительного замачивания! Правда с доп.полосканием, ребенок аллергик, а так лучше выполаскивается порошок.
13 февраля, 2021
Дмитрий
Комментарий
Недорогая сушилка. Первая неделя эксплуатации, полёт нормальный. Постирал пуховик, полтора часа и он сухой. Пух внутри остался влажным, разбил пальцами и пошёл спать. Утром надел, пошёл на улицу, уже всё было отлично. Раньше для этого сдавал бы в химчистку. Не все пуханы можно так сушить. Джинсы час-полтора и можно надевать. Это из житейских плюсов. Аппарат шумит, примерно как блок советского кондиционера оконного, так что ночью не особо приятно и не везде поставишь, все сушки надо сделать до сна. Выделяет тепло, не очень много, но при установке в шкаф буду думать дополнительную вентиляцию. У кого есть лоджия тёплая, можно туда. В целом нравится. Время покажет на сколько хватит ресурса.
Показать еще
11 февраля, 2021
Александр
Комментарий
Товар устраивает. За эту цену я считаю вполне достойная стиральная машина.
11 февраля, 2021
Наталия
Комментарий
Машинка супер за такие деньги, бюджетный вариант. Узкая, что подходит для маленьких ванных комнат
11 февраля, 2021
Анна
Комментарий
Очень достойная машинка за свои деньги. Не шумная. Компактная. Я пенсионерка и не сразу сообразила, что нужно выкрутить транспортные болты. ;) Будьте внимательны! На сегодняшний день все устраивает, посмотрим как будет служить дальше.
11 февраля, 2021
Евгений
Комментарий
Пока притензий нет, а дальше посмотрим
10 февраля, 2021
Полина
Достоинства
Хорошо отстирывает
Недостатки
Не выявлено
Комментарий
Стиральная машина Beko очень стильная и современная, к тому же имеет хорошие габариты и качественную сборку. Программ здесь предостаточно, даже есть такие как сушка и обработка паром. У этой модели вместительный барабан, вмещает до 7 кг вещей. Стирает очень хорошо и бережно, хорошо отжимает и полоскает. Порошок с вещей смывается отлично. Работает она тихо, иногда кажется, что машинка просто выключена.
10 февраля, 2021
Полина
Достоинства
Хорошо отстирывает
Недостатки
Не выявлено
Комментарий
Стиральная машина Beko очень стильная и современная, к тому же имеет хорошие габариты и качественную сборку. Программ здесь предостаточно, даже есть такие как сушка и обработка паром. У этой модели вместительный барабан, вмещает до 7 кг вещей. Стирает очень хорошо и бережно, хорошо отжимает и полоскает. Порошок с вещей смывается отлично. Работает она тихо, иногда кажется, что машинка просто выключена.
10 февраля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения