Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Галина
Комментарий
Машинка просто красота!!! Большая загрузка 7 кг. Цена не высокая + акции+ скидки. Ещё в использовании не побывали так как купили для новой квартиры скоро переезд думаю она себя оправдает на все 100%.
9 февраля, 2021
Юрий
Комментарий
Это просто чудо техники!!!
Супруга в восторге!
Хотел брать LG. Но эта дешевле, а по функционалу не хуже. Вообщем , классный аппарат. Белье Абсолютно- сухое. Никаких больше раскладных сушилок.
А на Сахалинское лето, просто незаменимая вещь!
Подключил на слив в канализацию, установил на стиралку без переходника! Пока полет нормальный.
7 февраля, 2021
Ирина
Комментарий
Купила!!!! И счастью нет придела. За две недели показала себя с самой хорошей стороны. Отстирывает все и супер, выполаскивает шикарно, вещи не пахнут порошком и замыленности нет, как у старой машинки. Выжимает не менее талантливо, достаю вещи еле влажные, на пару часов вешаю на сушку и даже джинсы успевают высохнуть. Мотор вообще не слышно. Прочитали перед подключением инструкцию. Транспортировочные болты выкрутили!!!! Ножки по уровню отрегулировали, первый запуск на 2 часа с лишним сделали. И начала я изучать все программы, за три дня все программы перепробовала, все превосходно. меня не напрягает долгая стирка, положила вещи по выбранной программе, да для особо одаренных, есть инструкция и в ней таблица загрузки по кг и какие функции дополнительные есть на этой программе, машинка постирала, вытащила, развешала и все! Кто пишет о шумном отжиме, совет вам или сами или вызовите специалиста что бы выставили ножки по уровню, вопрос с шумом решится. Еще есть силиконовые насадки на ножки, цена смешная, но это дополнительная гарантия тихой работы машинки. Очень понравилась функция удаление шерсти животных и легкая глажка, просто чудесно, жалко что не на всех программах эти функции. Подушки отстирала отлично! Однозначно рекомендую! Цена и качество отличные!
Показать еще
7 февраля, 2021
Юлия
Комментарий
Живу в частном доме. С осени, когда люди усердно начали жечь листву и возможности сушить белье на воздухе стало все меньше, задумалась о покупке сушильной машины. Долго читала отзывы, плюсы-минусы... изначально думала приобрести более дорогого сегмента машину, но потом (т.к. это первая машина у меня и у друзей такой нет ни у кого) решила остановиться на бюджетной модели, но со всеми функциями, которые я хотела. И не прогадала!!!! Довольная это не сказать ничего!!!! Берите - не пожалеете
Показать еще
7 февраля, 2021
Наталья Викторовна Белова
Комментарий
Случайно на сайте попалась эта машинка , понравился необычный цвет , функций достаточно много , инверторный двигатель и много положительных отзывов Подведя итог пользования машинкой небольшим сроком в 3 дня и прогоном программы с паром делаю вывод ,что машинка просто супер.Брали по акции за 19990 руб .Желаю всем приятных покупок.
6 февраля, 2021
Любовь
Комментарий
Равномерно и аккуратно просушивает белье. Расправляет и бережно ухаживает благодаря специальной функции разглаживания и охлаждения белья. Я честно говоря даже не думала, что окажется настолько полезной. При нашем домашнем объеме стирки она спасает очень, вещи после нее не мятые, можно и не гладить, это все благодаря режиму "сушка в шкаф". Загрузка 7-киллограммовая, сушит достаточно быстро, разные программы есть, для детской, спортивной и джинсовой одежды.
6 февраля, 2021
Конмтанин
Комментарий
Преобретали машинку в замен вышедшей из строя. Качество стирки на отлично. По шуму так же все устраивает. Много полезных функций. Покупкой полностью довольны.
5 февраля, 2021
Галка
Комментарий
Под ванную в темных тонах - отлично. Стирает тоже отлично, вмещает 7 кг белья. Я кото владелица, так что шерсти не оберешься. С функцией замачивания и доп. полоскания прекрасно отстирывает вещи, не оставляет шерсть на чистом белье, хорошо отжимает. Есть обработка паром, можно перенастроить любой режим, если требуется.
5 февраля, 2021
Евгения
Комментарий
Эта стиралка с инверторным мотором, мощная, но без сильного шума, с 15 различными программами по стирке, такими как стирка с паром, экспресс стирка 14 минут, стирка "анти аллергия", с защитой от протечек. Минусов реально не нашла. Чувствую, что сделала правильный выбор. Дизайн - мое особое удовольствие, очень понравился. Дисплей очень удобный еще.
5 февраля, 2021
Ирина
Комментарий
Самая лучшая машинка из всех, что у меня были. Стирает и полоскает шикарно! Программ и функций много. Быстро разобралась. Если с чем то не разобрались люди и пишут плохие отзывы, могу посоветовать позвонить в горячую линию производителю, операторы прекрасно помогают. При стирки не слышно как стирает, тихоооо, слышен набор воды и как вещи в барабане шуршат с места на место. отжим тихий, кто пишет о том, что она громкая, ножки отрегулируйте по уровню и читайте инструкцию перед установкой, там все ясно и четко написано. купила дополнительно силикованные подставки под ножки, но думаю она и без них при грамотной установки работает тихо. Все программы перепробовала. Мембрану стирает шикарно. Пятна выводит и без дополнительных средств. пар, легкая глажка и очистка от шерсти животных сильно радуют, эти функции не на всех программах, и это прописано в книжечки которая прилагается к машинке!!!!!!!!!!! Если все изучить перед тем как запускать ее и не тыкать куда попало и отрицательных отзывов не будет. Гарантия 10 лет на двигатель быстро зарегистрировала на оф сайте. Покупкой довольна, рекомендую. к покупке данную машинку.
Показать еще
4 февраля, 2021
