Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Светлана
Комментарий
Машинка хорошая, даже ножки уже с резинкой для уменьшения вибрации. Пользуюсь всего неделю.
20 января, 2021
Денис
Комментарий
Запустили, работает))) только не забудьте отсортировать веши по типу ткани. Спасибо и фирме за такую технику и магазину за возможность покупать с вкусной ценой
20 января, 2021
Алексей
Комментарий
За эти деньги, мне кажется лудший вариант, тем более я искал серый цвет. Смотрится отлично. По стирке притензий нет, не шумная, никуда не уходит при сушке. Единственное, на некоторых условиях стирки при 30град, отжим больше 800 об не ставится.
19 января, 2021
Олеся
Комментарий
Привезли домой,установили сами! Я хотела большую машину и выбрала большую.Кто писал что она тихая...У нас с Вами разное понятие,она шумная,при наборе и сливе воды особенно.Пока так- дополню позже
19 января, 2021
Надежда
Комментарий
Машинка очень понравилась,стирает тихо,компактная.Отжимает почти насухо.
19 января, 2021
Андрей
Комментарий
Машинка не плохая. Управление программами удобное. Есть шум громковатый от вращения. Но из комнаты не обращает на себя внимание. В целом покупкой доволен. Брал по скидке
18 января, 2021
Юлия
Комментарий
Отличная машинка, стирает хорошо, белье прополаскивает тоже хорошо. Функция удаления шерсти домашних животных понравилась (у меня два кота), по сравнению с другими машинками шерсти стало заметно меньше на постельном белье.
17 января, 2021
Сергей Б.
Комментарий
Узкая, отлично вписалась в маленькую ванную. Стирает отлично, нам нравится. Шума от неё фактически и нет. Спасибо за предыдущие отзывы, поскольку ориентировался, в т.ч. на них и на консультацию продавцов в магазине г.Кирова
17 января, 2021
НАдежда
Комментарий
Хорошая машинка, соотношение цена качество супер. Стирает хорошо, есть необходимые режимы без наворотов. Покупкой довольны.
16 января, 2021
Рита
Комментарий
Где-то полгода машинку экплуатирую пополной программе. Хорошо отстирывает и синтетику и шерсть.Вещи не садяться.не кашлатятся. Очень поравилась программа для рубашек. Если раньше с другой машинкой перед стиркой застирывала и манжеты и воротник,то сейчас машинка просто на отлично отстирывает.
15 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения