Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Ирина
Комментарий
Единственное сигнал о окончании стирки очень тихий.
28 марта, 2021
Ирина
Комментарий
Удобная, все понятно написанно с дисплеем, тихая, но на отжиме конечно слышно, можно управлять через блютуз, но не пользуюсь, одеяло решили попробовать постирать лебяжий пух 220 на 240 крутит конечно, но лучше такие вещи не закидывать, одеяло лебяжий пух 150 на 210 стирает хорошо без проблем, регулировка отжима, температуры. Также перед включением ставится хлопок и нажимается кнопка очистка барабана и заливается средство для стирки, эта программа идёт 2:46 и потом спокойно можно стирать. Очень понравилась.
Показать еще
28 марта, 2021
Мадина
Комментарий
Давно хотела приобрести сушильную машину, да все никак не решалась, то денег не хватало, те места в доме. Но после ремонта больше свободного места появилось и решилась на покупку. Эта модель хорошая, многофункциональная, качественная. Вмещает 7 кг белья, 15 программ сушки, есть дисплей на панели управления, а в барабане подсветка. Еще она экономичная, потребляет мало электричества, и довольно тихо работает.
28 марта, 2021
Татьяна
Достоинства
Хорошо стирает
Недостатки
Все нравится
Комментарий
При выборе новой стиральной машинки мы с мужем отталкивались от таких критерий: как максимальная загрузка белья и тишина при работе. Это стиральная машина, действительно, соответствует нашим параметрам. Еще у нее современный дизайн, хорошие характеристики и не особо большой размер. Барабан достаточно большой, вмещает 7 кг белья. Стиралка хорошо защищена от протечек, за ней таких недостатков мы не замечали. Полоскает, отжимает и даже высушивает просто превосходно. Такой стиральной машинкой я полностью довольна.
Показать еще
28 марта, 2021
Татьяна
Достоинства
Хорошо стирает
Недостатки
Все нравится
Комментарий
При выборе новой стиральной машинки мы с мужем отталкивались от таких критерий: как максимальная загрузка белья и тишина при работе. Это стиральная машина, действительно, соответствует нашим параметрам. Еще у нее современный дизайн, хорошие характеристики и не особо большой размер. Барабан достаточно большой, вмещает 7 кг белья. Стиралка хорошо защищена от протечек, за ней таких недостатков мы не замечали. Полоскает, отжимает и даже высушивает просто превосходно. Такой стиральной машинкой я полностью довольна.
Показать еще
28 марта, 2021
Марият
Комментарий
Чудо-сушилочка! Пользоваться удобно, безопасно, в бак помещается до 7 кг белья, программ сушки 16 штук, во внутренней камере есть подсветка даже, на дисплее отображаются все детали процесса, очень удобно. Понравилась отсрочка запуска до 24 часов, часто пользуюсь этой функцией. И еще классная функция блокировки кнопок от нажатия, а то у меня дочка любит всюду лазить и нажимать на то, на что не следует нажимать.
28 марта, 2021
Алина
Комментарий
Стиралкой довольна на все 100%. Стирает многие типы одежды и ткани без проблем. Узкая, мало занимает места, загрузка в 5 кг. Барабан хороший, не портит деликатные ткани. Выбор программ подобран продуманно: можно стирать рубашки, шерсть и даже пух. Отжим замечательный, почти досуха отжимает, кстати, его можно регулировать от 400 до 1000 оборотов. Машинка при работе не скачет в ванной, работает спокойно, экономно расходует электричество, класс А+.
28 марта, 2021
Надежда
Комментарий
Не знаю как я раньше без сушильной машины жила. Это гораздо удобнее, чем развешивать белье в ванной, и уж точне быстрее все высыхает. Закладываю вещи и голова не болит успеет высохнуть к запланированному событию или нет, знаю точно. Если прям горит время, то ставлю ускоренную сушку. Конечно, если это рубашка, то глажу, но многие вещи типа джинсов или трикотажа уже забыла, когда гладила.
27 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Пользуемся полгода, машинка супер!! Стирает превосходно, богатый функционал. Помещается много вещей, много программ, для разного типа белья , что очень удобно. В этой модели машинки есть функция пара, которая способствует устранению аллергенов и бактерий, очень важно для семей с детками. Очень качественно делает свою работу и что немаловажно- очень тихо!
27 марта, 2021
Юлиана
Комментарий
Стиральная машинка качественная, отстирывает вещи с любыми загрязнениями. И тут дело не в самом порошке, поскольку его я не меняла, а вот стиралку купила новую. Старая даже со слабыми пятнами не справлялась. Думаю тут все дело еще в самом барабане, у него пузырьковая поверхность, читала, что так вещи еще лучше выстирываются.
27 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения