Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Ирина
Комментарий
Прекрасная сушилка, я в восторге от ее работы! Все-таки это очень нужная вещь в доме! Тут вроде есть тепловой насос, как муж мне объяснял, который обеспечивает экономичный расход электричества. В барабан вмещается 7 кг белья, электронное управление, есть функция отсрочки запуска до 24 часов, по окончанию сушки следует звуковой сигнал. Внутри бака есть приятная подсветка. Я довольна своей помощницей. Сушит хорошо, вещи идеально сухие, не мятые и не скомканные.
26 марта, 2021
Ангелина
Комментарий
Ну, что могу сказать, машинка зачетная)))) дизайн класс, очень необычно и смело, красивый цвет антрацит! По функционалу тоже никаких вопросов - все работает как надо. Загрузка в бак 7 кг, отжим на высоте, регулируется от 400 оборотов до 1000, получаю полусухое белье. При необходимости можно отложить запуск программы на 19 часов, а их тут очень много: можно стирать и шерсть, и пуховики, и джинсы, и рубашки. Стиралка защищена от протечек, излишнего пенообразования и есть контроль дисбаланса, чтобы белье не сворачивалось в один комок. Рекомендую))
Показать еще
26 марта, 2021
Дмитрий Б.
Комментарий
Добрый времени суток всем.Приобрели стиральную машину фирмы BEKO.Не плохие габариты машины при загрузке 5 кг.Проста в в управлении,качественная пластмаса,2 года гарантии.А самое главное не высокая цена.
26 марта, 2021
Александр Ч.
Комментарий
Хорошая бюджетная модель.Покупал по акции.Спасибо магазину М-Видео за хорошую скидку.Оформлял доставку.Привезли в срок.Грузчики подняли до квартиры.
26 марта, 2021
Нина
Комментарий
Не разу не сталкивалась с этой фирмай, но осталась довольна!!!! Как стирает и отжимает не слышно отстирывает хорошо. Есть защита для детей то что нужно когда есть дети. Минус один нет сигнала после завершения
25 марта, 2021
Виктория
Комментарий
Цена приятная, работает без нареканий. Кто ищет узкую машину, то это она. Рекомендую
25 марта, 2021
Ольга
Комментарий
Машинка очень понравилась. Узкая, очень хорошо поместилась в нашей не самой большой ванной. Много программ стирок, при отжиме не прыгает и не скачет, как пишут в некоторых отзывах. Покупали со скидкой и плюс бонусы всего за 9000 рублей. В Эльдорадо оказалась самая низкая цена.
24 марта, 2021
Анна
Комментарий
Брала из интернет-магазина. Привезли и установили быстро. Машинка полностью соответствует заявленным характеристикам, нет никаких царапин, повреждений, все абсолютно новое. Дизайн аккуратный, размеры хорошие, машинка компактная, много места не занимает. Загрузка у нее 7 кг, 16 программ сушки, есть дисплей, кстати. По работе тоже нет замечаний, сушит одежду отлично, есть функции глажки и охлаждения. Отличная модель, когда сушит не вибрирует сильно, у меня к ней претензий нет.
Показать еще
24 марта, 2021
Ярослав
Комментарий
Приобрел в 9 месяце 2020 года. На данный момент при отжиме издаёт звук как будто железо бьет о железо. Стабилизации при отжиме нет, скачет по всей ванне, даже на резиновых подкладках. Стирает не плохо, но по хорошему не стоит своих денег. Буду обращаться по гарантийному ремонту.
24 марта, 2021
Евгения
Комментарий
Отличная штука, довольна такой покупкой. Я всегда стираю много и часто, сушить негде, балкона нет, в квартире сушить не ахти, вот и решила купить сушильную машину. Панель управления удобная и простая, с дисплеем. Загрузка белья в барабан до 7 кг, 15 разных программ сушки, есть возможность отложенного старта до 24 часов. Качеством сушки я довольна, она еще и разглаживать белье может. Часто выбираю функцию охлаждения белья, чтобы доставать его прохладным и не обжигаться.
Показать еще
24 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения