Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Оксана
Комментарий
У нас стиральная машина этой фирмы и мы искали такую же по ширине сушилку, чтобы поставить одну на другую. пришлось поискать, но оно того стоило. Места много не занимает, удобно сразу перелодить после стирки и потом просто вещи в шкаф! Не надо больше на балконе мерзнуть с горой холодного и мокрого белья!,Нечего не испортила, вещи буд-то посвежели и стали как новые, мягкие. Плюс, она снимает кучу ворса, что наглядно видно в фильтре после каждой чистки.
19 апреля, 2021
Дмитрий Х.
Комментарий
Габариты соответствуют заявленным в описании. Купил на замену Zanussi, которая отработала 12 лет и продолжает работать, но занимает много места в моей маленькой ванной (глубина около 46 см.). Стирает примерно так же, разницы нет, только дверца в сравнении показалась какой то хлипкой. У Занусси видно, что сделана на века, а тут гораздо проще, видно, что сэкономили. Но это понятно, цена на машину не высокая. Понравилось простое, понятное управление и индикация оставшегося времени стирки. Жена довольна.
Показать еще
19 апреля, 2021
Лора
Комментарий
Машинку брали за 10000 по акции. Очень узкая, компактная. Не сильно шумит на оборотах. Не тяжелая. Подключили быстро. Советую.
17 апреля, 2021
Наталия
Комментарий
Стиральная машина компактная, по шуму средняя, стирает отлично. Брали со скидкой, соотношение цена- качество. Покупкой довольны.
15 апреля, 2021
Оксана
Комментарий
Выбирали стиральную машину и остановили свой выбор на Beko, конечно она приглянулась нам своим дизайном, количеством программ стирки, а также вместимостью 7 кг, и отжимом 1200 оборот. По программам очень просто разобраться, есть возможность регулировать обороты отжима и температуры, качество стирки отличное, и достаточно тихо стирает.
15 апреля, 2021
Лия
Комментарий
Добрый день. Мы недавно приобрели стиральную машину Beko WRE 6512 по весьма приемлемой цене. Ее доставили в упаковке, без повреждений. К ней в подарок привезли еще капсулы ariel. Кнопки на панели простые, легко можно разобраться как ими пользоваться. Работа стиральной машины приятно удивила - она тихая. При этом стиральная машина не прыгает, не движется с места. Единственное, пришлось приноровиться к открытию дверцы - поначалу она немного туго открывалась, а сейчас хорошо, мы привыкли. А в остальном все устроило, она хорошо отстирывает вещи. Прекрасная стиральная машина, можем ее рекомендовать.
Показать еще
14 апреля, 2021
Сергей
Комментарий
Хорошая сушилка за свою цену ,удобная, Не шумная,со своими функциями справляется на отлично.Отлично сушит белье,помещается много белья.Туго нажимаются кнопки, особенно тяжело включать и выключать режим замка от детей.
13 апреля, 2021
Светлана
Комментарий
За 9990 - отличный товар, стирает, не прыгает при отжиме, пользуюсь около месяца - нареканий нет
13 апреля, 2021
Елена
Комментарий
Добрый день! Приобрела машинку для использования на работе,в лечебном учреждении! Работает отлично !Все довольны!Спасибо,модель хорошая!
13 апреля, 2021
Лида
Комментарий
Советую приобрести такую машину мамочкам у кого есть маленькие дети, т.к. стирки всегда много, а у этой модели большая загрузка на 7 кг. Сушилка справляется со своей задачей легко, качественно сушит белье, не остаётся на нем влаги. Удобное и простое управление, программ сушки 15 штук, есть блокировка кнопок от нажатия. Сушить можно и синтетику и натуральные ткани. Работает не шумно, мне очень нравится.
12 апреля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения