Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Любовь
Комментарий
Что крутого в этой модели? да, наверное, все! Загрузка 5 кг, 15 программ стирки. Вообще мне нравится ее многофункциональность и всевозможная защита, например, от перелива (очень уж боюсь и свою квартиру затопить и чью то еще ненароком), пенообразования, от детей (панель управления блокируется от случайного нажатия), и функция отсрочки запуска понравилась - на ночь например часто ставлю стирку, чтобы утром только осталось белье развесить. Модель прелесть!
24 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Мне лично сразу цвет приглянулся. Люблю все черное, у меня дома почти все в таких тонах. Ознакомившись с характеристиками, понял что надо брать. Загрузка вещей в бак на 7 кг, программ 15, есть интересная функция обработки паром. Интересно что тут инверторный двигатель - при работе почти не шумит, вообще не напрягает и не мешает. И электронный дисплей здорово, что есть. Вещи стирает отлично, после пара они вообще словно поглаженные. Я доволен.
23 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Мне лично сразу цвет приглянулся. Люблю все черное, у меня дома почти все в таких тонах. Ознакомившись с характеристиками, понял что надо брать. Загрузка вещей в бак на 7 кг, программ 15, есть интересная функция обработки паром. Интересно что тут инверторный двигатель - при работе почти не шумит, вообще не напрягает и не мешает. И электронный дисплей здорово, что есть. Вещи стирает отлично, после пара они вообще словно поглаженные. Я доволен.
23 марта, 2021
Олеся
Комментарий
Отличная стиралка, к тому же вместе с сушкой, просто прелесть! Не нужно париться, где сушить вещи и как их сушить, производитель обо всем подумал заранее. Для стирки барабан вмещает 8 кг белья, для сушки 5 кг. Машинка и стирает и сушит мега качественно, иногда даже и не глажу одежду, она очень опрятно выглядит. И мне еще по стирке нравится технология обработки паром, белье отстирывается более тщательно и благодаря пару разглаживается. Постирала, высушила, отпарила и можно уже надевать.
Показать еще
23 марта, 2021
Гузель
Комментарий
Стиральная машина отличная, размеры компактные, вписалась в небольшой санузел. Функционал более чем достаточный, удобный режим быстрой стирки. Бюджетный вариант с достойным качеством и функционалом. Покупкой довольна. Рекомендую!
23 марта, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка очень понравилась, все необходимые стирки есть, не шумная, габариты самые удачные, цена великолепная! Однозначно рекомендую к покупке!
22 марта, 2021
Алена
Комментарий
Крутая вещь, особенно в наших квартирах, где сушить особо негде, а свежепостиранное белье создает лишнюю влажность в квартире. Машинка вместительная, шустрая, сушит быстро, но при этом бережно. Есть несколько режимов, подбираю под ткань, но у меня в гардеробе нет такой вещи, которую я не могла бы закинуть в сушилку. Работает тихо, не смотря на всю свою мощность. Плюс ко всем ее достоинствам – режим охлаждения белья, применяю когда срочно надо что-то просушить и надеть. Классно, полезная в хозяйстве вещь!
Показать еще
22 марта, 2021
Ольга
Комментарий
В съемное жилье отличный вариант, дёшево и сердито!Спасибо за сервис,помогли занести прямо в ванную)
22 марта, 2021
Эльвина
Комментарий
Это отличная стиралка, лучшая из всех что у меня была (а я на своем веку их повидала немало).. Начнем с внешего вида, выглядит она дороже, чем стоит. Люк из темного стекла смотрится очень стильно. Прикольно, что есть дисплей, можно время смотреть, сколько осталось до конца, мысленно засекать ничего не надо.. Набор из 15 универсальных программ. Есть стирка с паром и функция удаления шерсти животных - настоящая находка для тех у кого есть питомцы. Шерсть выстирывается с первого раза, раньше приходилось по несколько раз перестирывать. Максимальная загрузка у нее 7 кг. Это моя первая модель с инверторным мотором, работает она на порядок тише, чем наша предыдущая. Класс, что есть защита от протечек, можно не переживать, что кого-то затопишь,и блокировка люка.
Показать еще
21 марта, 2021
Амина
Комментарий
Пока не переехали в новую квартиру не понимала необходимости сушильных машин. Живем в новострое, окна в пол, батарея только в ванне, сушить негде. Эта машинка стала нашим спасением, потому что детских вещей много, стираю часто. Машинка – шик. Закинула и жду сигнала. Вмещает до 7 кг белья, на панели удобный дисплей. Сушит белье отлично, программ 15 штук разных. Достаю сухое и практически не мятое белье благодаря функциям разглаживания и охлаждения белья. Здорово, что эта сушилка решила половину моих дел!
Показать еще
21 марта, 2021
