Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Варвара
Комментарий
Хорошая сушильная машинка. После ее покупки я все вещи: и одежду и постель, даже одеяло, все теперь сушу не в квартире где придется, а в этой машинке. Загрузка хорошая на 7 кг, 15 программ, дисплей есть на панели управления. Мне нравится как она разглаживает и охлаждает белье, это очень удобно, чтобы не обжигать руки при вытаскивании высушенной одежды из барабана. Очень довольна покупкой.
11 апреля, 2021
Алексеева
Комментарий
Я как всегда, выбираю глазами. Обратила внимание на стильный вид, а потом начала разбираться в характеристиках этой стиральной машины. В итоге купила, глаз не подвел. У нее хороший тихий мотор - это немаловажно, значит прослужит долго. Загрузка большая - 7 кг, программ стирки 15, есть понятный цифровой дисплей. Объективно очень хорошо отстирывает вещи, особенно если включить режим обработки паром. Программы все нужные: есть гипоаллергенная стирка, быстрая на 14 минут, для рубашек, джинсовых вещей и пуховиков.
Показать еще
11 апреля, 2021
Ася
Комментарий
Узенькая и красивая стиралочка. Мамочка мне ее подарила, зная что у меня вечные проблемы со стиркой. С этой моделью теперь никаких - машинка отлично стирает. Объем большой, на 7 кг, поэтому стираю в основном раз в неделю, стираю все практически: и шерстяные вещи, и рубашки, и нижнее белье. Особенно люблю функцию обработки паром, белье после стирки выглядит как будто поглаженное. Я очень рада, что есть у меня появилась такая помощница.
10 апреля, 2021
Анька
Комментарий
Качество стирки очень радует, хоть стиралка уже служит не один месяц, не перестаю удивляться и радоваться. Насколько все продумано в ней. Постирала детский комбез пуховик. Даже нигде перышк не выглянули. Для удаления шерсти животных есть специальная програма, это просто спасение, честно говоря) Владельцы персов меня поймут! Заугрузка у данной модели 7 кг - все всегда помещается. Стоит на месте всегда, даже когда отжимает на высоких оборотах, есть электронный контроль дисбаланса. Очень продуманная модель и 15 программ, и влезает всегда все, и всякие защитные функции есть.
Показать еще
9 апреля, 2021
Юра
Комментарий
Все отстирывает, на любой программе качество стирки на высоте. А помощь пара вообще супер. Одежда не сминается, после стирки гладить легко, никаких недостатков.
9 апреля, 2021
Александр Анатольевич Силин
Комментарий
Очень тихая стирала. Большой люк, удобно пользоваться. Предыдущая того же производителя проработала более 15 лет.
8 апреля, 2021
Гриша
Комментарий
Хорошая сушильная машина в помощь стиральной, особенно в городских условиях, особенно для тех, у кого квартира без балкона. Поэтому мы и решили приобрести сушильную машину. В квартире теперь избавились от веревочных сушек, которые занимали много места. Теперь в помещении просторно и нет влажности от мокрого белья. Машинка мощная, за раз может до 7 кг белья высушить, программ 15 штук всяких, дисплей у нее есть. Жена довольна, пока еще не слышал от нее недовольств по поводу работы сушилки.
Показать еще
8 апреля, 2021
Freya
Комментарий
Захотелось мне взять черную машинку, ибо я поклонница всего темного))) но цвет - это не главное) главное, как она работает, а в этом плане машинка не подкачала. Я пользуюсь уже пару месяцев, за это разу ни разу машинка не подводила. Удобно, что есть дисплей. Работает исправно, качественно, не сильно гудит и кричит, даже на максимальных 1000 оборотов не живет своей жизнью)))) Стирка с паром приятно удивила, стала менбше времени тратить на глажку))серьезно, вообще ее работа не отвлекает и не напрягает, а качество стирки выше всяких похвал! Очень довольна покупкой)))
Показать еще
8 апреля, 2021
Любовь Е
Комментарий
Интересный дизайн машинки, красивый космический люк. Загрузка 7 кг, программ 15 штук, я даже еще не все успела испытать, но то что попробовала, результатом стирки осталась довольна. Невероятно понравилась минипрограмма на 14 минут, идеальна для слабо загрязненных вещей. Главное достоинство машинки по моему мнение - удаление шерсти животных и технология обработки белья паром. Работает машинка тихо, у нее стоит инверторный мотор, экономично расходует электроэнергию, класс А++.
Показать еще
8 апреля, 2021
Ольга
Комментарий
Долго выбирали модель, но по ценовой категории с тепловым насосом остановились на данной сушильной машине. Очень много пыли в полотенцах, постельном белье и пледах. Надеюсь, что прослужит долго.
6 апреля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения