Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анна
Комментарий
Отличный холодильник, как и вся техника Beko. Красивый серебристый цвет. Немного остаются пятна от рук на дверце, но это легко решается тряпочкой. Холодильник не на большую семью конечно, нас двое, нам достаточно. Экономичный в использовании. Отлично морозит. Не шумный. Запаха не было. Для небольшой семьи просто идеально. Надеюсь, прослужит нам долгие годы.
13 октября, 2020
Ирина
Комментарий
Небольшой и удобный . Работает тихо . Удобно для маленькой семьи .
13 октября, 2020
Светлана
Комментарий
Приобрели данный холодильник для дачи за 23851 руб. со скидкой. Выбирала по отзывам. Главными требованиями были: бюджетный, автоматическая разморозка холодильной и морозильной камер, бесшумный. Всем этим требованиям холодильник соответствует. Для квартиры не рекомендую - небольшой, морозильная камера маловата и слишком прост. Для дачи идеальный вариант, действительно работает очень тихо, лишь бы послужил подольше. Отдельное спасибо за доставку, все четко и в срок.
Показать еще
12 октября, 2020
Наталья
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги.Долго выбирали, но остановились на этой модели, Высокий, узкий, но в тоже время вместительный! работает кстати не громко, Тем более включается он не часто.Купили в будущую квартиру, но решили проверить, так у нас сейчас самсунг громче работает.Вообщем все отлично и спасибо эльдорадо за всякие акции и скидки получилось цена 25000т.с копейками.
11 октября, 2020
Андрей
Комментарий
Относительно ценового ряда за эти деньги вполне нормальный холодильник. Узковат только. В реале перед покупкой не видел, поэтому сложно оценить масштаб. Так, что если площадь помещения позволяет воткнуть стандартный, то лучше брать тот. А так идизайн, и функционал устраивает. За такую цену.
10 октября, 2020
Елена
Комментарий
Узкий- очень хорошо вписался в кухню.
Высокий-ОЧЕНЬ удобное расположение полок.
Приятный свет и внешний вид.
Очень тихий,
Довольно покупкой)
8 октября, 2020
Анна
Комментарий
Маленький. Но вместительный. А так минус один шумноват. Но уже 2 недели спустя привыкла
6 октября, 2020
Ольга
Комментарий
Очень вместительный холодильник, полки стекло. Большая морозилка.В морозильном отделении четыре вместительных пластиковых контейнера. Работает с низким уровнем шума. Уже обычных холодильников. По бонучной программе начислили более 4500 купонов. С учетом бонусов в других сетях дешевле не найти.
6 октября, 2020
Мария Николаевна
Комментарий
Долго выбирали холодильник, и купив этот по совету консультанта, остались безумно довольны. Нереально тихий, компактный, но вполне вместительный для 2-3 человек!) Еще и за такие деньги!)
5 октября, 2020
Аноним
Достоинства
одно из главных это сам сервис Мегамаркет, биплатная доставка ииииии я его купил за 22с половиной, мне нужен был по ширине 55 и серебристый, строгий все что хотел то и получил
Недостатки
нет , он оставляет ощущения добротности.
Комментарий
придирка, что подсветка только верху , а не как более дорогих горизонтальная на большиство полок, сравнивать мало чем могу, до него совсем старый, но поощущениям морозит быстро, и овощи дольше остаются свежими, все нравится
5 октября, 2020
