Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Алексей
Комментарий
Взял модельку только ввиду его размеров и не пожалел. Отличная модель, достаточно бюджетный, температуру могу выставлять. отделение под овощи и фрукты.
Советую, мона брать!
31 октября, 2020
Артур
Комментарий
Отличный холодильник, за приемлемую цену. Стильный, не занимает много места, при этом достаточно вместительный.
29 октября, 2020
Надежда
Комментарий
Холодильник понравился, морозильная камера вместительная,что очень важно для нас.
Немного шумноват.
27 октября, 2020
Елена
Комментарий
Не большой холодильник, для двоих - отличный вариант, приобретался для родителей. Главное условие было - не размораживать, здесь No Frost везде. Работает немного шумно, но за эту цену вполне приемлемый вариант.
27 октября, 2020
Мария
Комментарий
С холодильниками Beko уже была знакома. Поэтому оставалось только определиться с моделью. Выбрала эту. Для меня оптимальна высота, легко достаю до верхней полки. Раньше был холодильник 2 метра и было не очень удобно пользоваться. Из очевидных плюсов модели - компактный и вместительный холодильник, удобная панель с отображением температуры. Не до конца оценила функционал синего цвета, так как пользуюсь холодильником недолго. Не шумный. Смело рекомендую тем, кто ищет неплохой функционал по доступной цене.
Показать еще
27 октября, 2020
Светлана
Комментарий
Покупаем уже второй холодильник фирмы Веко. Гарантия 2года, отличный свет внутри, вместительный, тихий, размораживаем раз в год, продукты долго остаются свежими. Рекомендуем!
24 октября, 2020
Елена
Комментарий
отличный холодильник. удобные ящики в морозильной камере. немного шумноват, но т.к. это No Frost то это не было неожиданностью. узкий и высокий как раз для малогабаритных квартир.
22 октября, 2020
Арти
Комментарий
Отличный холодильник, тихий и удобно скомпонованный. Простое устройство делает его только лучше. Никаких навороченных технологий не имеется. Цвет подходит любому интерьеру. Но остаются отпечатки от пальцев.
20 октября, 2020
Владимир
Достоинства
Не громкий, хорошо работает.
Недостатки
Не вижу
Комментарий
Холодильник взял для дачи, искал простенький но и чтоюб всех необходимые функции тоже были. Понравилось что он весит не много, без проблем с загрузкой управился. По электрозатраности вполне экономен, во всяком случае на расчетках его покупка почти что не отразилась. Стоит еще сказать, что он шумит не слишком громко, на даче он стоит напротив спальни.
20 октября, 2020
Владимир
Достоинства
Не громкий, хорошо работает.
Недостатки
Не вижу
Комментарий
Холодильник взял для дачи, искал простенький но и чтоюб всех необходимые функции тоже были. Понравилось что он весит не много, без проблем с загрузкой управился. По электрозатраности вполне экономен, во всяком случае на расчетках его покупка почти что не отразилась. Стоит еще сказать, что он шумит не слишком громко, на даче он стоит напротив спальни.
20 октября, 2020
