Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Елена
Комментарий
Нам все понравилось. Хорошие скидки предоставил интернет магазин при вывозе техники для утилизации. Начислил до покупки 1000 бонусов которые можно было сразу использовать. Очень приятный бонус. Холодильник отличный. Очень рады новой покупке. Будем поддерживать магазин. Приехалаи старый забрали новый установили и все это бесплатно. .Пользуйтесь.
18 октября, 2020
Людмила
Комментарий
Нареканий пока нет , купили месяц назад , доставили как оговаривалось, весь был упакован хорошо при транспортировке , работает отлично , гарантия , тихо работает, плюс бесплатная доставка ,все довольны . Спасибо ! Надеюсь в дальнейшем технику будим приобретать в Эльдорадо )
17 октября, 2020
Светлана
Комментарий
Хороший холодильник, во всем устраивает.первые месяцы гремел(как слив канализации) при закрытии холодильника. Сейчас прошло и минусов нет. Спасибо огромное за своевременную доставку.
17 октября, 2020
Алина
Комментарий
Холодильник хороший, цена приятная, очень хорошие размеры для маленькой кухни.
16 октября, 2020
Алина
Достоинства
компактный и симпатичный-)
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Для моей малометражной кухни идеальным вариантом этот холодильник оказался-) И места много не занял и выглядит хорошо, минималистичный дизайн все таки классная штука) В морозилке помещается много всего, как и в самом холодильнике-) Полки глубокие и в меру высокие, например коробка из под большой пиццы залезает без проблем-) Работает вообще тихо, ни ночью ни днем не слышу, чтоб в нем чего то булькало
16 октября, 2020
Алина
Достоинства
компактный и симпатичный-)
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Для моей малометражной кухни идеальным вариантом этот холодильник оказался-) И места много не занял и выглядит хорошо, минималистичный дизайн все таки классная штука) В морозилке помещается много всего, как и в самом холодильнике-) Полки глубокие и в меру высокие, например коробка из под большой пиццы залезает без проблем-) Работает вообще тихо, ни ночью ни днем не слышу, чтоб в нем чего то булькало
16 октября, 2020
Анна
Комментарий
Потрясающий холодильник! Искали высокий,узкий и дешёвый! 10 из 10!)) Поставили его на 3 режим (из 5), изначально охладился,пошумел (как все холодильники) и утих. Читала предыдущие отзывы и один вопрос «а у всех техника бесшумная?» Максимально тихо,но не совсем же без звука Для сравнения вытяжка громче работает. Берите!) Не пожалеете
13 октября, 2020
Наталия
Комментарий
Холодильник нужен был компактный для маленькой кухни и недорогой. Остановилась на данной модели и не жалею. Порадовала вместительная морозилка. Цвет серый, очень приятный. Работает только две недели, посмотрим, что будет дальше. На данный момент все супер. Привезли быстро, на следующий день, поставили на нужное место. Спасибо эльдорадо.
13 октября, 2020
Владислав
Комментарий
Отличный холодильник за эти деньги, лучше не найдёте, не шумит, не греется, большая морозильная камера и основная работает отлично!
13 октября, 2020
Максим
Комментарий
Холодильник хороший.
Очень нравится, что в морозильной камере 4 отделения. по цене - доступный.
работает громко.
13 октября, 2020
