Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Елена
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Холодильник очень понравился. Не шумит, хорошо работает. Есть подсветка. 4 морозильных камеры.Вместительный.
2 сентября, 2020
сергей
Комментарий
отличный холодильник.компактный.вместительный.no frost.цена ниже чем у других.еще на бонусы взял микроволновку.
2 сентября, 2020
Ольга
Комментарий
Холодильник отличный за такую цену. Дочь очень довольна нам нужна была именно такая ширина. Ноуфрост и в холодильном отлелении и в морозильной камере. Со скидкой вышел 25500 это отлично спасибо работникам магазина Ставрополь на Кулакова
2 сентября, 2020
Алексадра
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену,вместительный,большая морозильная камера,из минусов немного шумноват.
2 сентября, 2020
Людмила
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Большой и вместительный,особенно морозилка. Радует суперзаморозка.
1 сентября, 2020
Марина
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Холодильник полностью соответствует заявленным характеристикам. Доступен по цене. Покупкой довольны.
1 сентября, 2020
Надежда
Холодильник CNMV5335KC0W
Холодильник CNMV5335KC0W
5.0
120 отзывов
Комментарий
Отличный холодильник! Пользуюсь 3 месяца. Стоит на веранде. Тихий, достаточно вместительный, соответствует заявленным техническим характеристикам. Рекомендую к покупке.
31 августа, 2020
Константин
Холодильник DSF5240M00W
Холодильник DSF5240M00W
5.0
146 отзывов
Комментарий
Очень приличный холодильник для маленькой квартирки и 1-2 жильцов. Очень тихо работает, светодиодная подсветка хорошо освещает внутреннее пространство. Кому не обязателен noufrost, берите, не пожалеете. Он ещё и легче советского холодильника такого же роста.
29 августа, 2020
Александр Александрович
Комментарий
За свои день очень хорош. Вместительный. Покупал в подарок маме, ей очень понравился
28 августа, 2020
Иван
Комментарий
Хороший холодильник за свою цену (купил за 20000р), пользуюсь месяц. Шум мотора слышен только вблизи, морозит хорошо на 1 уровне из 5, расход электроэнергии очень небольшой. В холодильнике и морозильнике очень много места, для одного человека с избытком. Из недостатков - высокий, а ножки тонкие, при сильном закрывании иногда качается немного, может подложу что-нибудь под ножки. Также из-за высоты сложно использовать крышу холодильника как полку для чего-нибудь. В целом отличный выбор за эти деньги, надеюсь долго прослужит.
Показать еще
27 августа, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения