Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анна
Комментарий
Купила холодильник в студию, достаточно тихий, компактный ширина 54 см, вместительный для маленькой семьи, сначала режим стоял на 3, но он очень холодит поставила на 2, запаха внутри нет, отличный холодильник, очень довольна покупкой.
18 ноября, 2020
Евгений
Комментарий
Появилась необходимость в замене холодильника. Кухня небольшая,и поэтому выбор пал на холодильник марки Beko,т.к у этого производителя есть модели шириной меньше 60-ти сантиметров. Выбирали между серым и белым цветом холодильника,выбрали белый. Про серый цвет читали в отзывах что покрытие не очень. И ни чуть не пожалели о выборе. Холодильник довольно вместительный.Не очень шумный.Размораживать не нужно. Покупали по программе утилизация,со скидкой.В общем покупкой довольны.
Показать еще
18 ноября, 2020
Алина
Комментарий
За свои деньги хорош. Работает в тихом помещении - громко чуть, но кухня стерпит. Высокий. Вместительный. Интересная подсветка. Маленько шатается из за высоты. Красивый
17 ноября, 2020
Лариса Николаевна
Комментарий
Холодильник понравился. Как раз для малометражной кухни, на семью из двух человек. Для зимних запасов не подойдёт. Работает не шумно. Морозит хорошо.
11 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Добрый день. Покупала данный холодильник в октябре 2020г. Ориентировалась на размеры и конечно цену. Холодильником я довольна. Для меня и дочки самое то. Боялась будет шуметь, как написано в некоторых отзывах. Но нет, я приятно удивлена, я его не слышу как работает. Мне понравился.
11 ноября, 2020
Лариса Николаевна
Комментарий
Холодильник понравился. В малометражную кухоньку да на двух человек то что нужно. С виду маленький. А кастрюли все вместились. Работает тихо но как ни зайду в работе. Это настораживает, надо узнать.
10 ноября, 2020
Юлия
Комментарий
Хороший холодильник, обычный, без наворотов, с полным No Frost один из бюджетных.Вместительный, особенно нужна была морозилка побольше. Не шумный, шумит когда "холод набирает". Мои критерии были полный No Frost и высота 2м)) хотела сначала LG, но по полезному объёму этот выигрывает, и полочке 4 в морозилке, для меня тоже плюс. Единственный минус для меня(небольшой), ящик для овощей не в полную ширину, то есть со временем шарканья туда-сюда этого ящика будут царапины, в предыдущемтак было.
Показать еще
8 ноября, 2020
Нина
Комментарий
Отличный холодильник! Компактный, уже чем обычные, но очень вместительный. Тихий!!!! Единственное, что цвет на картинке оказался светлее, чем в жизни. Это единственный недостаток, какой могу в нем найти) не высокий, мы на него еще и микроволновку поставили. Супер холодильник для небольшой кухни
7 ноября, 2020
Елена
Комментарий
Отличный холодильник, вместительный. Не шумный, отличная цена ещё и с сухой заморозкой! Рекомендую!
3 ноября, 2020
Яна
Комментарий
Хороший, большой, вместительный холодильник. Работает безшумно. Покупкой довольна. Рекомендую.
1 ноября, 2020
