Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Владимир
Комментарий
Искали узкий холодильник, на рынке таких не много кто делает. Эта модель шириной всего 54 см, отлично встала у нас на кухне. Общий объем 240 л. Морозилка расположена сверху. Внутри холодильника три полки, сделаны из закаленного стекла, выглядят достаточно прочными. В двери также 3 полки, еще в комплекте есть подставка для яиц. Универсальная и достаточно бюджетная модель.
21 марта, 2021
Елена
Комментарий
Мне очень понравился холодильник, я сразу поняла в магазине, что хочу именно его, в нем можно двери перенавешивать. Для меня обязательным было, чтобы была система no frost, совсем не хотелось морочиться с разморозкой. В работе ни разу не подводил, все супер охлаждается и морозится. Есть режим отпуск, когда куда-то уезжаешь можно отключить холодильник и работать будет только морозилка. Отлично, что морозильная камера располагается снизу, так намного удобнее.
21 марта, 2021
Анастасия
Комментарий
О, это классный холодильник. Купили несколько недель назад, старый пришлось отдать маме, у нее сломался. Холодильник достаточно высокий, но узкий, на кухню встал идеально, к тому же очень мощный. Общий объем у него - около 330 л, внутри есть led подсветка. Морозилка понравилась, большая, с 4 ящиками, тут уже можно разгуляться и сложить все что хочется. В работе тихий, не шумит, электричества потребляет мало, хорошо охлаждает, замечательно замораживает.
21 марта, 2021
Алина
Комментарий
Что хотелось бы сказать об этом холодильнике? Конечно тут есть система No Frost, наслышана о ней, много положительного читала. Действительно, с этой системой намного проще, не нужно заморачиваться о ручной разморозке, нет льда на стенках, и инея на продуктах, и благодаря этому они дольше и лучше сохраняются. В ящик с овощами и фруктами встроили синюю подсветку, которая дольше сохраняет их свежими. Что касается самой конструкции: на верхней дверце холодильника удобный дисплей с индикацией температуры, вообще, в обеих дверках есть антибактериальный уплотнитель и удобные ручки. Мне все в нем нравится, неприятных забот не доставляет.
Показать еще
21 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Симпатичный холодильник. Компактный, но вместительный. Большая морозильная камера и разморозка не ручная.
20 марта, 2021
Регина
Комментарий
Мне очень нравится как работает холодильник. Он узкий, всего лишь 45 см в ширину, но достаточно глубокий, по объему на 300 л. Была приятно удивлена технологией ноу фрост, до этого не сталкивалась с ней. Понравилось, как внутри все чисто, светит яркая led лампа, запахи не смешиваются, холодильник пока не размораживала, инея на стенках нет и надеюсь, не будет. И при этом он не сильно гудит, работает спокойно. В комплекте к нему шла подставка для яиц и формочка для льда.
Показать еще
20 марта, 2021
Надежда
Комментарий
Холодильник с классным дизайном, стильно смотрится на кухне. Много полок, есть где хранить все продукты. Причем полки очень прочные и надежные, выдерживают серьезные нагрузки. Есть специальный отсек для овощей и фруктов с какой-то там технологией, не помню точно как она называется, но вообщем там подсвечивает синим и продукты лучше сохраняются, не теряя своих полезных качеств. Холодильник с системой no frost, размораживать его не нужно, по объему он на 276 л, это достаточный объем. Работет тихо, не гудит, непонятных и странных звуков я не замечала. Советую эту модель!
Показать еще
20 марта, 2021
Анна
Комментарий
В живую он лучше, чем на фото. Морозилка внизу, как мы и хотели и она очень вместительная, наконец-то влезли все мои заготовки и полуфабрикаты. На дисплее оторажаются все температуры и это удобно. Я не считаю его громким, ребят, поверьте, есть еще громче. Нам не мешает спать и жить. Мы искали не с капельной разморозкой, а именно с No Frost - она все таки самая эффективная. Внутри синяя подсветка - смотрится необычно и она не простая, а сохраняет витамины в овощах дольше. Интересная задумка.
Показать еще
20 марта, 2021
Дмитрий
Комментарий
Удобный холодильник специально подбирали шириной 54 см. Внутри это не заметно , очень вместительный и удобный. Запах пластика пропал через сутки.
19 марта, 2021
Коломыцкий Павел Геннадьевич
Комментарий
Большой, вместительный холодильник, работает относительно тихо. К покупке рекомендую
19 марта, 2021
