Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Людмила
Холодильник CNMV5335KC0W
Холодильник CNMV5335KC0W
5.0
120 отзывов
Комментарий
Эльдорадо, как всегда радует акциями, спасибо! После советского холодильника, это просто пушка. Супер, доставка, подъем все на высшем уровне. К покупке рекомендую. И функция ноу фрост так и шумная, тут кому как, но нам не слышно, хотя двери на кухне нет.
19 марта, 2021
ИльЯ
Холодильник DSF5240M00W
Холодильник DSF5240M00W
5.0
146 отзывов
Комментарий
Хороший аккуратный холодильник, с верхней морозильной камерой. Я никогда много не замораживаю, в основном стараюсь готовить из свежих продуктов, поэтому для меня предостаточно объема этой модели в 240 л. Не шумный, уплотнитель дверей у холодильной и морозильной камеры с антибактериальным покрытием. Морозит и охлаждает холодильник хорошо, покупкой я доволен.
19 марта, 2021
Леонид
Холодильник RCSK310M20W
Холодильник RCSK310M20W
5.0
289 отзывов
Комментарий
Покупал холодильник через интернет. И очень остался доволен! Холодильник моей семьи в самый раз для маленькой кухни. Холодильник очень тихо работает. Супруга довольна моим выбором))) Особенно очень удобно что есть отдельная полка в морозильной камере, для заморозки льда. Для нас это очень важно, т.к.часто его замораживает супруга))) Отдельно спасибо за доставку, ребята распоковали, не торопили в осмотре товара, даже сами посоветовали на что именно обратить внимание при осмотре товара! Советую!
Показать еще
19 марта, 2021
Роза
Комментарий
По габаритам именно такой хотела, высокий и узкий, всего 54 см. Вместимость для нашей семьи идеальная все помещается и даже свободное место остается. Муж перенавешивал дверь сам, никаких проблем не возникло. Внутри холодильника 3 полки и один ящик, морозилка на 4 ящика расположена снизу. Для меня такое расположение оптимальное, потому что холодильник я использую конечно же чаще, чем морозилку. Класс энергоэффективности у данной модели А+, что тоже не мало важно.
Показать еще
18 марта, 2021
Кира
Комментарий
Я люблю эту фирму, техника у них не дорогая и на уровне. Этот холодильник не стал исключеним из правил. Не шумный, как и заявляет производитель. Хотя присутсвует No Frost, картины шума это не меняет. Все нормально. Мы хотели, что бы морозилка внизу, ручки удобные. Гораздо удобнее,чем двери с пазами. Я бы не сказала, что он сильно маркий, протереть микрофиброй для меня не проблема вообще. Мне важнее, что он большой и вместительный. И не надо помить о размоорзках.
18 марта, 2021
Мария
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
МЕГА крутой холодильник. В нем есть все достоинства: система no frost, он высокий, общий полезный объем в 300 л, внутри много полок и отделений, яркий свет, в ящик для овощей и фруктов встроена технология с синей подсветкой для сохранения им свежести, в морозилке 4 пластиковых ящика. Сохраняет продукты отлично, замораживает тоже качественно. Стоит не дёшево, но цена оправданна.
18 марта, 2021
Альмира
Холодильник CNMV5335KC0W
Холодильник CNMV5335KC0W
5.0
120 отзывов
Комментарий
Очень понравился по дизайну. Идеально подошел и по размерам тоже в мою небольшую кухню, ширина данной модели всего 54 см. Характеристики отличные: ноуфрост, объем 300 л, LED подсветка, энергоэффективный - класс А+, морозит, охлаждает на ура. Не шумный, посторонних звуков не издает. Все в нем отлично. Довольна, рекомендую.
17 марта, 2021
Анастасия
Комментарий
Понравился данный холодильник и решила его приобрести. Доставили вовремя. Работает отлично, рекомендую к покупке!
17 марта, 2021
Екатерина
Комментарий
Классный вариант холодильника с нижней морозильной камерой и системой nofrost. Как внутри все устроено мне нравится: есть яркая подсветка, в холодильной камере 4 полки из прочного стекла и выдвижной ящик для овощей и фруктов с синей подсветкой, которая продлевает им свежесть. В морозилке 3 пластиковых ящика, места мне хватает для всего. Холодильник прекрасно работает, продукты всегда хорошо охлаждены, долго не портятся. Еще он экономично расходует электроэнергию.
Показать еще
17 марта, 2021
Светлана
Комментарий
Отличный холодильник! Белоснежный, внутри хорошая подсветка, морозит отлично, всё работает) не шумный, но при первом включении был шум как будто вентилятора, хотя холодильник отстоялся день и выставлен был по уровню, думали уже что придется возвращать, но через пару часов звук прошел, сейчас звуки стандартные у холодильников с ноуфрост. Мы довольны, рекомендую
16 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения