Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Догонашев Денис
Комментарий
Это уже не первая бытовая техника марки BEKO в нашей семье... Стиральные машины и холодильники служат верой и правдой. Абсолютно простая и надежная техника. Никаких нано наворотов. Все функционально и ремонтопригодно в любой ситуации. Свои функции отрабатывают на ура!!! Вам нужен холод или кнопочки-экранчики и красивые надписи о фантастических никому не нужных приблудах??? Берите BEKO и спите спокойно)))
16 марта, 2021
Владислав
Комментарий
Отличный холодильник,не шумит,идеальная быстрая заморозка,привезли в назначеный день,занесли в квартиру установили.Минусов не обнаружено))
16 марта, 2021
Никита
Комментарий
Не поверил информаци на сайте, что у модели с No Frost такой низкий заявленный уровеь шума в 40 децибел, но на практике он действительно тихий, просто супер. Помимо этого он еще вмещает в себя много продуктов, есть ящик с синей подсветкой - она помогает сохранить витамины, прикольная задумка. Жеан довольна, что у нас теперь большая морозилка. В двери удобные губокие карманы, можно все бцтылки и кетчупами и молоко поставить.
16 марта, 2021
Андрей
Комментарий
Хороший, недорогой холодильник. Узкий, но вместительный и высокий. Морозилка большая и удобная. Полки в холодильнике регулируются по высоте. Сами перевесили дверцы, в комплекте есть пошаговая инструкция и запасные пластиковые заклепки. Не очень удобно, что общий ящик для овощей и фруктов, но быстро привыкли. К покупке рекомендую.
15 марта, 2021
Андрей
Комментарий
Хороший, недорогой холодильник. Узкий, но вместительный и высокий. Морозилка большая и удобная. Полки в холодильнике регулируются по высоте. Сами перевесили дверцы, в комплекте есть пошаговая инструкция и запасные пластиковые заклепки. Не очень удобно, что общий ящик для овощей и фруктов, но быстро привыкли. К покупке рекомендую.
15 марта, 2021
Раиль
Комментарий
Высокий, стильный и очень вместительный холодильник. Советую тем кто ещё не определился с выбором!
14 марта, 2021
Равиль
Комментарий
При покупке был сильный запах пластика, через неделю выветрился.
Довольно шумный в сравнении с бош. Удобен тем, что узкий и довольно вместительный.
Итог: за такую цену рекомендую к покупке
14 марта, 2021
Степан
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги.
Компактный и вместительный. Большая морозильная камера (что в нашем случае весьма важно). Удобные полки.
Простой в управлении.
Светодиодная подсветка.
Немного шумноват, но в пределах нормы (в принципе сейчас все новые холодильники представленные на рынке шумноваты, поскольку используют циркуляцию воздуха).
Оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Рекомендую к покупке.
13 марта, 2021
Екатерина
Комментарий
Замечательный холодильник по отличной цене! Высокий, узкий, как раз под нишу). Внешний вид отличный.
13 марта, 2021
Надежда
Комментарий
Очень довольна холодильником. На маленькую кухню поместился без особого ущерба для пространства. За счет высоты увеличен объем и он очень вместительный. Нашей семье из 5ти человек хватает на все нужды охлаждения и заморозки. Работает тихо. Интересная подсветка - детям очень нравится. Каждый день техника оправдывает наш выбор. Довольны покупкой
12 марта, 2021
