Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Елена
Комментарий
Холодильник очень хороший: высокий, узкий, вместительный! Работает бесшумно. Отделения вместительные!
13 апреля, 2021
Екатерина
Комментарий
Прекрасный холодильник. Цена вообще огонь. Выбирали по габаритам, он узкий, нам очень подошёл по размерам.
13 апреля, 2021
Диловар
Комментарий
Отличный холодильник, за свои деньги лучше не найдёшь. Плюс бонусом скидка была на него. Все советую, пользуюсь несколько дней, пока очень доволен.
13 апреля, 2021
дмитрий
Комментарий
Хороший бюджетный холодильник.Тихий.Интерфейс понятный.пластик невонючий,хорошо моется.Немножко слабовата рама,поэтому качается при открывании,хотя может это происходит из за антивибрационных подставок.Четырехсекционная морозильная камера очень удобная,Полки в холодильном отделении стеклянные,но производят впечатление какой то дешёвой недообрамленности.Придираюсь наверное.Для семьи из пяти человек с тремя подростками впритык.Еще бы кастрюли кто то начал бы выпускать квадратные стало
бы совсем
хорошо.Температура внутри фактическая соответствует заданной,энергопотребление паспортным данным соответствует.внешне выглядит аккуратно и достойно.Хотя и поставил с трехградусным наклоном назад,дверь надо закрывать самому.Были планы перенавесить двери,но оказывается,там очень мудреный по инструкции процесс,надо его ложить на спину.Решил не заморачиваться.,покупали в съёмное жилье.Как там будет дальше-будем посмотреть.
Показать еще
11 апреля, 2021
Людмила
Комментарий
Отличный холодильник. Только немного уже, чем был предыдущий. Для меня не критично. Смотрится отлично! Новенький, хорошенький )
Не шумный. Удобный. Хорошо, что по программе утилизация без вопросов вынесли сломаный холодильник. Спасибо!
11 апреля, 2021
Даниил
Достоинства
Цвет холодильника, работа в общем.
Недостатки
Нету никаких
Комментарий
Обустраиваем уже месяц новую дачу. Первое время понятно, что можно ездить с бутерами и тд, тк для ночевки там еще ничего не предусмотрено. А сейчас и кровать, и туалет. Значит можно покупать и холодильник. Жена очень хотела холодильник, цвета полового покрытия на в кухне. Вот и искали. Цвет отлично подошел. Места очень много в нем. Первое время, конечно, бкдет чуть пустовать, но со временем все заполним.
10 апреля, 2021
Даниил
Достоинства
Цвет холодильника, работа в общем.
Недостатки
Нету никаких
Комментарий
Обустраиваем уже месяц новую дачу. Первое время понятно, что можно ездить с бутерами и тд, тк для ночевки там еще ничего не предусмотрено. А сейчас и кровать, и туалет. Значит можно покупать и холодильник. Жена очень хотела холодильник, цвета полового покрытия на в кухне. Вот и искали. Цвет отлично подошел. Места очень много в нем. Первое время, конечно, бкдет чуть пустовать, но со временем все заполним.
10 апреля, 2021
Марина
Комментарий
Долго выбирали бюджетную модель холодильника с No Frost, остановили свой выбор на этой модели.Понравился и внешний дизайн и комплектация хорошая. Работает тихо, наша семья покупкой довольна.
9 апреля, 2021
Виктория
Достоинства
Экономичный и вместительный холодильник
Недостатки
Их не было найдено
Комментарий
При покупке данного холодильника оказалось что дверь неудобно открывается. Сначала думала прийдется менять но оказалось что здесь есть возможность ее перевесить и мы сразу исправили ситуацию. Все просто получилось и удобно. Ну а сам холодильник работает отлично и не шумный, довольна на 100% качеством и удобством использования
8 апреля, 2021
Виктория
Достоинства
Экономичный и вместительный холодильник
Недостатки
Их не было найдено
Комментарий
При покупке данного холодильника оказалось что дверь неудобно открывается. Сначала думала прийдется менять но оказалось что здесь есть возможность ее перевесить и мы сразу исправили ситуацию. Все просто получилось и удобно. Ну а сам холодильник работает отлично и не шумный, довольна на 100% качеством и удобством использования
8 апреля, 2021
