Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Юлия
Комментарий
Хороший холодильник. Не шумный. Вместительный. Для не большой кухни в самый раз!!!! Мне понравился.
5 апреля, 2021
женя трубчанинов
Комментарий
Достоинства
Хорошо работает, морозилка расположена сверху, подсветка led
Недостатки
Я не увидел их
Комментарий
Холодильник мне показался очень удобным и компактным, понравилось расположение морозильной камеры. Белый цвет по моему самый оптимальный вариант. Открываешь дверь, а внутри такое хорошее led освещение, даже на самой нижней полке видно, что лежит. Работает я скажу он не плохо, хорошая морозилка, с ручной разморозкой. Охлаждение тоже хорошо работает. Уплотнитель дверей у холодильника и у морозилки имеет антибактериальный уплотнитель, который защищает от образования микробов и бактерий. Короче придраться не к чему.
Показать еще
2 апреля, 2021
Даша
Комментарий
Красивый внешний вид, компактный, но вместительный. Благодаря колесикам удобно перемещать по кухне
2 апреля, 2021
Даша
Комментарий
Красивый внешний вид, холодильник компактный, но вместительный. Работает довольно тихо, покупкой довольны.
1 апреля, 2021
Екатерина
Комментарий
Хороший недорогой холодильник. Узкий, высокий. Устроил полностью
1 апреля, 2021
Дмитрий
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену, вместительный с мощной морозилкой, достаточной тихий
1 апреля, 2021
Людмила
Комментарий
Холодильник очень понравился. Он пока у меня не долго, но на данный момент у меня к нему нет претензий. Современный дизайн, вместительный и негромкий. Очень рада приобретению.
31 марта, 2021
Кирилл
Комментарий
Простенький , но не плохой холодильник , у меня у мамы 6 лет беко работает, взял себе тоже от них , пока могу подметить ,что он бесшумный , для студии это особенно важно
29 марта, 2021
Ирина
Комментарий
Служит нам около года. Прошел практически огонь, воду и медные трубы. И морозилку по невнимательности плохо закрывали, ночь стоял так, и саму дверку холодильника не однократно оставляли приоткрытой, ничего не потекло, не намерзло и продукты не разморозились, Нареканий нет. Особенно нравится тем, что морозилка чуть больше, чем у других холодильников такого типа и ценовой категории. Спасибо продавцу, который порекомендовал нам эту модель!
28 марта, 2021
Дарья
Комментарий
Холодильник хороший, без лишних наворотов, и меня это очень устраивает. Я люблю простую технику, которая хорошо выполняет свою работу. Данный холодильник со своими непосредственными задачами справляется. Морозилка сверху размещена, для меня это привычно, у меня она не забита до отвала, но все же мне всегда места хватает разместить там все, что мне нужно. В самом холодильнике тоже предостаточно места, общий объем у него на 240 л. В случае внезапного отключения электричества, холодильник способен автономно сохранять холод внутри до 16 часов.
Показать еще
27 марта, 2021
