Отзывы
98240Анастасия
Комментарий
Хорошая машинка. Собираемся покупать такую вторую в семью. Первая служит уже 5 лет без нареканий. Убрали верхнюю крышку и поставили под кухонную столешницу.
20 июня, 2020
Денис
Комментарий
Взяли на дачу. Нормальный холодильник в своей категории, морозит, не шумит, ну и размер, конечно, экономный - это плюс.
20 июня, 2020
Яна
Комментарий
Стиралку покупала моя мама мне. Как работает она мне нравится, есть легкая глажка, функция паром. Все это облегчает процес глажки после стирки. Вещи не такие мятые. Удаление шерсти животных особенно шикарная функция когда в доме пушистая кошка. Очень много мрограмм стирки. Но вот при всех таких плюсах мне не очень нравится внешний вид, если бы люк был белый как и вся стиралка, то она смотрелась бы гармоничней. А возможно я просто придераюсь, поскольку к функционалу предраться просто невозможно).
Показать еще
20 июня, 2020
Криткова Светлана
Комментарий
Просто улет! Я влюбилась в эту стиралку как только увидела. Шикарный черный цвет - стильно, строго! Информативный цифровой дисплей, огромное количество программ. Большой диаметр люка, очень легко загружать и выгружать одежду. 7 кг загрузки белья, для семьи из 3 человек просто отлично. Стирает очень хорошо, качественно, наверное лучшая моя покупка за долгое время.
20 июня, 2020
valeriya
Комментарий
Все только положительное , устойчивая, шерсть с вещей действительно убирает , темные вещи остаются темными , цвет не теряют, следы от порошка не остаются . Всегда можно увидеть время до окончания стирки , что удобно в свою очередь .Есть защита от деток , можно не переживать , что будут играть с кнопками во время работы стиралки)
20 июня, 2020
Светлана Крючкова
Комментарий
Отличная стиралка с загрузкой до 7 кг белья. Достаточно широкий люк, куртки положить легко. Понравилась программа "верхняя одежда", с ней я забыла про химчистки, все куртки стираю сама. Честно скажу, в начале думала, что функция пара это просто боловство, но так как машина устраивала по всем параметрам и главное по цене, рещила, что пусть будет. Первымй раз пар опробовала на рубашках мужа и не поверила своим глазам, действительно я их достала практически не мятыми, утюгом слегка прошлась и готово. Отжим можно регулировать, особенно это нужно, когда стираете деликатные вещи. Стиралка многофункциональная, так что главное в ней полностью разобраться.
Показать еще
20 июня, 2020
Владимир
Комментарий
Это третий BEKO приобретенный мною. Первый был куплен на дачу 5 лет назад: приобретать туда холодильник известных бендов я счел, мягко говоря, неразумным. Он прекрасно себя зарекомендовал себя при работе летом и хранении в зимний период. Через три года при оборудовании новой квартиры выбор домохозяек вновь пал на эту марку. Сегодня, покупая третий BEKO, сомнений в выборе уже не было: тихая работа, самостоятельный уход холодильника за собой (разморозка), громадный объем морозильной камеры и вполне достаточное пространство для хранения продуктов, не требующих заморозки. Хотя последние утверждение несколько спорно: на мой взгляд я бы изменил пропорцию морозильной и холодильной камер в пользу последней: в нашей семье 5 человек и трудно разместить в холодильнике 5-7 литровую кастрюлю с супом . И еще замечание - полка на дверце для хранения бутылок должна быть больше предназначена для для этой цели: бутылки при открывании дверцы дребезжат, иногда падают - слава богу, внутри полки.
Показать еще
19 июня, 2020
Юлия
Комментарий
Покупали хололильник , т.к. мтарый сломался. Нужно было недорогой и дочтаточно вместительный, и этот вариант был в самый раз. Он достаточно узкий , что уже экономит ваше место. Морозилка хорошо морозит, есть отдел для быстрой заморозки. В холодильном отделении тоже все хорошо, много полок. Думаю что для семьи из 4-х человек будет в самый раз, рекомендую к покупке. Кому нужна камера побольше, то этот вариант не для вас
19 июня, 2020
Кристина
Комментарий
Отличный холодильник:
-Тихий
-Для небольших кухонь в самый раз
-классный дизайн
18 июня, 2020
TATYANA
Комментарий
Покупка очень порадовала как меня, так и моих родителей, т.к.покупали для них. В последнее время меня очень радует этот бренд. Соотношение цены и качества. Покупали этот холодильник год назад, ни каких нареканий нет. Дизайн не хуже известных дорогих брендов. На кухне очень хорошо смотрится. Всё отлично!
18 июня, 2020
