Отзывы
98240Вильям
Комментарий
Огромное преимущество в том, что не нужно его размораживать и конечно же тихая работа, включается очень тихо, даже внимания не обращаешь. Здесь электронное управление, выставляю с помощью сенсорных кнопок температуру\режим. Есть звуковой сигнал открытых верей, актуально, когда ставишь габаритную посуду, не пропустишь неплотный прижим. Морозилка состоит из ящиков, что намного удобнее полок, помещается больше продуктов.
7 июня, 2020
Андрей
Комментарий
Красивый современный дизайн дешёвый и очень тихий
7 июня, 2020
Натали
Комментарий
Наличие дисплея очень помогает, можешь распределять дела понимая сколько осталось до конца сушки. Барабан очень вместительный, например, комплект постельного белья помещается элементарно. Приятный бонус - подсветка барабана. Эта модель очень бережная, вещи после нее выглядят отлично, нечего не смято и ткань нигде не повреждается. Несмотря на вместительность, сама сушка достаточно компактная, да и шума от ее работы практически не слышно.
5 июня, 2020
Анастасия
Комментарий
Это моя вторая машина, первая померла после 5 лет работы - последний год был невыносим, скрипела и свистела как не знаю кто. Новая сушка отличная, тихо работает (имею в виду что посторонних звуков при работе нет), быстро сушит. Всегда сушу ночью, т. к. тариф дешевле - загружаю машину и выставляю нужное время на отложенном старте. Отлично все высушивает
5 июня, 2020
Лидия Крутова
Комментарий
Приобретали холодильник для мамы .
За свою цену очень да же хорош . Удобный, сильно не шумит. Нареканий на данный момент нету . Покупкой довольны )
4 июня, 2020
Катя
Комментарий
Выглядит супер. Есть стирка с паром и удаление шерсти животных. Для семьи с двумя кошками очень актуально. Минусов пока не нахожу, может из-за того что стиралку только купили, пока стирает идеально, не шумит.
3 июня, 2020
Даша
Комментарий
Всегда хотела, чтобы на фоне темной плитки в ванной не выделялась стиралка белым пятном, поэтому и выбрали эту модель. Круто, что производители продумали дизайн и сделали белые индикаторы на дисплее. Очень удобно, хорошо видно все. Стирает отлично, очень много программ и не шумит.
3 июня, 2020
Паша
Комментарий
Приобрели на съемную квартиру. Понравилось, что небольшая по ширине, всего 45 см. И при этом очень экономная, можно загрузить половину камеры, а моет полноценно, качественно.
3 июня, 2020
Александра
Комментарий
Хороший холодильник, касательно шума, компрессор очень тихий, но вентилятор в само холодильном отделении слышно. Открываешь дверь абсолютная тишина, закрываешь гул
3 июня, 2020
Евгения
Комментарий
Холодильник большой по сравнению с тем, какой был до этого. Теперь помещается и заморозка, и готовлю на целую неделю-все помещается, при чем с сохранностью свежести. Холодильная камера отмывается легко, покрытие хорошее, ничего не въедается и все легко моется. В холодильной камере не пахнет запахами из морозильника, благодаря тому, что они полностью изолированы друг от друга
3 июня, 2020
