Отзывы
98240Дмитрий
Комментарий
Отличная сушильная машина. Со своими обязанностями справляется на 5 с плюсом. Явные преимущества - тепловой насос за эти деньги, и габариты. Очень экономная по сравнению с другими сушилками в плане расхода электричества. Сборка Турция, 2 года гарантии. Заявленный срок эксплуатации - 10 лет. Считаю, что однозначно стоит своих денег.
23 июня, 2020
Илья
Комментарий
По качеству стирки стиралная машина мне нравится. Стираю всегда отдельно джинсы, рубашки и спортивную одежду. Вещи цвет и форму не теряют, отстирываются хорошо. Максимальный отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные.. Расположена стиральная машина у меня в ванной стоит на специальном прорезиненном коврике, когда отжимает, стоит на месте, не дергается, не двигается. Выбирать все программы легко, понятно, разобраться можно быстро.
22 июня, 2020
Демид
Комментарий
Стиркой в нашей семье занимаюсь только я, очень бережно отношусь к вещам, поэтому всегда их сортирую и включаю программы предназначеные для этих вещей. Стирает хорошо, все вещи всегда чистые и пахнут свежестью. Возможно на это еще и влияет, что периодически включаю режим "очистки барабана" и внутри никакого запаха никогда нет. Резинка люка прилегает очень плотно и порой даже мне тяжеловато его открыть, особенно после стирки. Возможно это сделано, для того чтоб вода не могла выливаться через люк. На сам двигатель дают 10 лет гарантии, что не может не радовать.
Показать еще
22 июня, 2020
Светлина
Комментарий
В этой стиралке для меня есть все,начиная от большого количества програм стирки и заканчивая хорошим отжимом.Работает стабильно,программы не сбиваются,как по мне,очсобо не шумит.Мне не хватает часов на дисплее,как доп.функция была бы для меня кстати .
22 июня, 2020
Дарья
Достоинства
Достойная посудомойка
и что немаловажно-вместительная. В шкаф 60 см встала как родная. Не шумная, есть несколько программ мойки. В комплекте шёл пробник ополаскивателя и 2 таблетки. Есть функция луча на полу
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Монтаж прост, но стоит внимательно изучить инструкцию, сначала неправильно расположили слив и вода не уходила. Расход воды колоссально снизился, хотя машинку запускаю практически ежедневно. Отмывает посуду просто волшебно: ложки, чашки, тарелки-всё блестит, застаревшие пятна также с легкостью отмывает, использую в основном таблетки
21 июня, 2020
Дарья
Достоинства
Достойная посудомойка
и что немаловажно-вместительная. В шкаф 60 см встала как родная. Не шумная, есть несколько программ мойки. В комплекте шёл пробник ополаскивателя и 2 таблетки. Есть функция луча на полу
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Монтаж прост, но стоит внимательно изучить инструкцию, сначала неправильно расположили слив и вода не уходила. Расход воды колоссально снизился, хотя машинку запускаю практически ежедневно. Отмывает посуду просто волшебно: ложки, чашки, тарелки-всё блестит, застаревшие пятна также с легкостью отмывает, использую в основном таблетки
21 июня, 2020
Илья
Комментарий
За один цикл мытья расходует 10 л воды, это достаточно экономично, если сравнивать с другими машинками. У модели достаточно программ на любой вкус для разного типа посуды или загрязнений. Производитель дает двухлетнюю гарантию, что тоже не может не радовать. Купили её 3 месяца назад и горя не знаем. Оказывается, исключение процесса мытья посуды вручную очень облегчает жизнь :)
21 июня, 2020
Денис
Комментарий
Приобрели вот такую модель стиральной машины Beko после ремонта в ванной. Старая стиральная машина давно требовало обновления. Это средняя по загрузки по объему, 5 кг. На семью из 3 человек вполне достаточно. По глубине достаточно узкая, в маленькую ванну тоже поместиться. У нас она отнюдь не самая большая. Стирает очень качественно, и отжимает, белье отдает полу сухое и очень классно, что за эту цену машинка идет с дисплеем).
21 июня, 2020
Анна
Комментарий
Рискнула постирать пуховик, раз есть такой режим, чего бы не попробовать. Была впечатлена результатом. Мало того что куртка чистнькая, так нигде вообще пух комками не забился, все равномерно как и было до стирки. Для меня это большой показатель качественной работы стиральной машины. Она прямо создана для множества деликатных стирок и сохранения одежды в первоначальном виде.
21 июня, 2020
kardinal
Комментарий
Моя работа вынуждает носить рубашки постоянно. Поэтому покупая стиралку, выбирал с подходящими режимами. Для меня постоянными програмами всегда есть "замачивание" + "стирка рубашек" + "обработка паром". Рубашка обрабатывается паром в конце стирки, отстирывает очень хорошо манжеты и воротничек, складки разглажены, что в свою очередь очень облегчает мне глажку. Управление интуитивно понятное, инструкция даже не открывал. Есть LCD дисплей, очень яркий.
21 июня, 2020
