Отзывы
98240мария
Комментарий
очень хорошая машинка. я считаю что нечего гонятся за брендовыми моделями.в ней есть все что надо. стирает отлично отжимает отлично стоит как вкопанная. советую к покупке
18 июня, 2020
Марина
Комментарий
Месяц назад купили этот холодильник. Выбирали в интернет-магазине между индезитом и Веко. Веко выбрали так как предыдущий был этой же марки и полностью нас устраивал. Холодильник большой, приятная подсветка, моризильная камера очень вместительная, по работе не шумный (в другой комнате не слышно).Покупкой довольны
18 июня, 2020
Евгения
Комментарий
Отличный холодильник! Очень компактный и вместительный, работает тихо. Недостатков пока не выявили
15 июня, 2020
Филипп
Комментарий
Холодильник вместительный.охлаждает хорошо.порадовала его компактность.довольно узкий.идиальный вариант для маленькой кухни.не шумный.покупкой очень довольны.
13 июня, 2020
Наталья
Комментарий
Быстрая доставка до квартиры. Товар в упаковке. Все в целости. В небольшой ванной комнате машинка встала идеально! Куплена в подарок женщине 80 лет. И она разобралась с процессом стирки, хотя очень волновалась (боялась, что не сможет выбрать программу, открыть дверцу). До этого была машинка с верхней загрузкой. Довольна качеством стирки (быстро, тихо, никуда не "скачет"). Самая короткая стирка 30 минут. Свои функции выполняет. Все довольны!!!
11 июня, 2020
Евгений
Комментарий
Хороший холодильник, пользуемся меньше месяца. Вместительный, высокий,много полок и ящиков в морозильной камере. Сигнализирует если долго открыта дверь, не шумный, хорошо и быстро охлаждает. С Neo Frost, и купили по акции, очень довольны!
11 июня, 2020
Татьяна
Достоинства
Турка варит отличный кофе по турецки. Проста и удобна в использовании. Кофе никогда не убежит и не подгорит.
Недостатки
Не обнаружено.
Комментарий
При соблюдении всех рекомендаций кофе получается не хуже чем в кофейне. Насышенная пенка и прекрасный аромат.
11 июня, 2020
Виталий
Комментарий
По сравнению со старой Занусси отстирывает на порядок лучше, без остатков порошка на тканях. Работает тихо, не вибрирует и не скачет. Использование полтора месяца. Пока всем довольны
10 июня, 2020
Мария
Комментарий
недорогая качественная машинка. стирает хорошо, есть режим быстрой стирки (30 мин), 60°, 90°
в основном заливаю горячую воду и на быструю стирку - меня все устраивает
сильно загрязнённые вещи ребенка, например, все равно предварительно замачиваю ))
проблем в эксплуатации нет. управление интуитивно понятное )
9 июня, 2020
Екатерина
Комментарий
Сушка очень меня выручает, балкона у нас нет, а стирки всегда много. Есть разные режимы сушки, чтобы вещи не портились и не сминались, я использую не все, но обилие опций радует. Подсветка барабана позволяет нечего не оставлять в машинке после сушки. Часто пользуюсь отсроченным стартом, ставлю на раннее утро таймер, а когда просыпаюсь, остается только достать и разложить одежду по шкафам.
7 июня, 2020
