Отзывы
98240Ольга Х.
Комментарий
Машинкой пользуюсь месяц. Выбрала из-за большой загрузки(целых семь кило) и функции пара и удаление шерсти животных. В доме живёт персидская кошка, естественно шерсть есть везде. Машинка отстирывает всю шерсть, я даже удивилась. Работает очень тихо, белье отжимает почти досуха. Очень довольна.
13 июля, 2020
Виталий
Комментарий
У нас есть уже стиральная машина от этого бренда проработовшая более 3х лет без нариканий, по этому выбор пал на холодильник этого же бренда. Привезли через 2 дня занесли в квартиру. Установил холодильник по уровню и включил. Холодильник тихий ,морозит отлично. Почти месяц полёт нормальный. Покупкой довольны.
12 июля, 2020
Елена М.
Комментарий
Пользуюсь больше месяца, очень довольна покупкой, теперь не задумываюсь о количестве загружаемого белья, 7 кг - это мощно! А режим быстрой стирки, 14 минут и белье чистое и свежее. Так же в машинке большое количество программ, всеми пока не пользовалась, но думаю не разочаруюсь.
12 июля, 2020
Георгий
Комментарий
Привлекла гарантия 2 года и маленькие размеры. Шланг с сеточкой в комплекте. Легкая, вполне можно одному перемещать. Одна из доступных моделей с гарантией 2 года, это уже вторая машинка Веко в другую квартиру, нареканий по работе нет.
11 июля, 2020
Татьяна
Комментарий
холодильник супер. Вместительный, высокий но узкий, не шумит .отлиный вариант с Neo Frost, покупали по акции +бонусы вышло очень выгодно. в морозилке 4 отделения. холодильник на колесиках можно подвинуть легко.
10 июля, 2020
Юрий
Комментарий
Машинка стоит своих денег. Всё работает. Неудобно, что отсутствует дисплей, на который выводятся сведения об ошибках и т. п., но это стоит уже других денег...
9 июля, 2020
Екатерина
Комментарий
В первый день, холодильник издавал щелчки, на второй день звуки исчезли. Работает тихо, покупкой довольна.
8 июля, 2020
Эдуард
Комментарий
Две недели назад приобрел Beko WSPE7612W. Доволен покупкой на все 100. Бесшумная, экономичная, вместительная. А самое главное - куча режимов. от глажки до удаления шерсти животных (очень нужная функция). За такие деньги просто топ.
8 июля, 2020
Никита
Комментарий
Известная фирма, хорошая цена, узкая, стирает хорошо.
8 июля, 2020
Светлана
Комментарий
Холодильник понравился. Морозит хорошо. Только вот звук бульканье при закоывание дверки сильный. Думаю может поойдет....
7 июля, 2020
