Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
16929Анна С.
Комментарий
сначала испугало то, что при первой очистке пошёл пар из дверцы и едкий запах. При готовке все хорошо было) Много нужных функций, особенно таймер порадовал пришла в целой упаковке
27 октября, 2024
Анна С.
Комментарий
сначала испугало то, что при первой очистке пошёл пар из дверцы и едкий запах. При готовке все хорошо было) Много нужных функций, особенно таймер порадовал пришла в целой упаковке
27 октября, 2024
Анна С.
Комментарий
сначала испугало то, что при первой очистке пошёл пар из дверцы и едкий запах. При готовке все хорошо было) Много нужных функций, особенно таймер порадовал пришла в целой упаковке
27 октября, 2024
Александр С.
Комментарий
всё ок .урвал по акции за 10к .доволен
27 октября, 2024
Георгий
Комментарий
Отлично!!! Готовит здорово!!! Много режимов, ещё не со всеми разобрался)))
26 октября, 2024
Зара
Комментарий
Люблю печь, поэтому духовку в новую кухню выбирала особенно тщательно. На эту модель пал выбор, потому что есть много режимов работы, в том числе 3D-приготовление. Жар подаётся на блюда со всех сторон, за счёт чего всё равномерно пропекается. Теперь мои бисквиты никогда не опадают.
26 октября, 2024
Наталья
Достоинства
Всё работает,хорошие функции, доставку на два дня задержали, занесли прям в квартиру,пока всё нравиться
26 октября, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Сам аппарат хороший - красивый, отлично печёт. Очень здорово, что в комплекте и решетка и 2 противня - сейчас многие производители поставляют только с одним.
Комментарий
Не сразу разобралась с индикатором нагрева - исходя из инструкции, думала, что какую ни задай температуру, три деления будут показывать окончание нагрева, а оказалось, что нет, видимо они означают температуру выше 200 градусов, а когда ставишь 180, то загорается только два деления. Инструкция явно сделана через переводчик и не доведена до ума. Пожалейте тех, кто переходит с простых газовых плит на современные - сделайте инструкцию почетче.
26 октября, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Сам аппарат хороший - красивый, отлично печёт. Очень здорово, что в комплекте и решетка и 2 противня - сейчас многие производители поставляют только с одним.
Комментарий
Не сразу разобралась с индикатором нагрева - исходя из инструкции, думала, что какую ни задай температуру, три деления будут показывать окончание нагрева, а оказалось, что нет, видимо они означают температуру выше 200 градусов, а когда ставишь 180, то загорается только два деления. Инструкция явно сделана через переводчик и не доведена до ума. Пожалейте тех, кто переходит с простых газовых плит на современные - сделайте инструкцию почетче.
26 октября, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Сенсор на открывание приятно удивил
Недостатки
Жаль в комплекте нет поставки для разогрева двух блюд - размеры свч это вполне позволяют. Подставка же, которая идёт в комплекте, как я понимаю для этого не предназначена, а только для гриля.
Комментарий
Отличная вещь, красивая, функциональная. За счёт отсутствия кнопок и рычагов гораздо меньше пачкается.
26 октября, 2024
