Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Алексей
Комментарий
Стирает, отстирывает, далеко не убегает с силиконовыми подставками под ножки.
Сколько прослужит - посмотрим в процессе эксплуатации.
24 ноября, 2020
Наталия
Комментарий
Машинкой довольна. Привезли быстро, аккуратно внесли в квартиру. Машинка узкая, как раз то, что нужно для небольшой квартиры. Стирает довольно тихо, по комнате не прыгает при отжимании. Покупала со скидкой, за такую цену вообще прекрасная покупка. Итог, можно смело покупать для небольших квартир.
23 ноября, 2020
Валерий
Комментарий
Покупал по АКЦИИ за 10990. За такую цену машинка просто супер. В других магазинах дороже на 2-3 тысячи. Заводская горантия 2 года. Рекомендую.
23 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Хорошая машинка . Досталась по скидке за 11 тыс+ бонусы. Просто подарок. Стирает, отжимает, не прыгает, а что еще нужно?! Гарантия 2 года тоже радует. Спасибо Эльдорадо.
20 ноября, 2020
Юлия
Комментарий
Аккуратная машинка с пакетом необходимых программ. Устойчивая. В качестве отдельно стоящей- отличный вариант. Если ставить в ряд с кухонным гарнитуром- высоковата. Ценой довольна, очень хочется, чтобы со временем впечатление не испортилось и она прослужила без поломок.
19 ноября, 2020
Валентина
Комментарий
Машинка с глубиной всего в 36 см(!), отлично вписалась в нашу новую ванную) Компактная, красивая еще и с пятикилограммовой загрузкой. Стирает отлично, перед осенью все пуховики привела в порядок, наполнитель не сбился, загрязнения возле карманов все отошли. Пользуюсь отложенным стартом, когда уходим с ребенком на улицу, по приходу стирка закончена.
7 ноября, 2020
Иван
Комментарий
По сравнению со старой машинкой эта отлично отстирывает вещи, хотя по времени выставляю как и всегда. Рубашки белоснежные, манжеты, воротничок идеально чистый. Не делает зацепок, даже кашемировые регланы простирываю, однако отжим выставляю на низких оборотах. Очень доволен стиркой, спасибо консультанту за наводку.
7 ноября, 2020
Жанна
Комментарий
Давно ждали подходящяго по цене варианта для сестры и фирма что-бы не новая,все устроило!и сервис конечно на уровне,в интернете клик,на сл. день всё привезли,доставка бесплатная!спасибо !
5 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Машинка замечательная,нареканий нет.Купила ещё в 2014 году,и не разу непокаялась,непожалела.Бельё простирывает,классно отжимает.Как и положена быть стиральной машинке по работоспособности,шум.Всё в норме.А для тех людей,которые грешат,на то что машина прыгает и грохочет,так для этого присутствуют ножки у машины,которые как прикручиваются(поднимаются и опускаютя),так и откручиваютя.А вообще причина может быть в неровном полу,но не как не в машинке.Проверено,мин нет.(((((!!!!!Ни чем ни хуже других и дорогих производителей.Не всё измеряется деньгами.
Показать еще
5 ноября, 2020
katerina-frolova
Комментарий
Очень довольна новой стиралкой, здесь есть какой-то особый контроль пены, так что через край не вылазиет. Загрузки на 5 кг достаточно даже для стирки пледов, да и пару комплектов постельного помещается. Работает в разы тише, чем старая машинка, теперь и ночью включаю.
5 ноября, 2020
