Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Кристина
Комментарий
Мама часто экономит на порошке и покупает подешевле, еще и сыпет много. Хорошо, что есть контроль пены в этой модели. Еще заметила, что белье при отжиме не путается и главное в узлы не завязывается, вычитала в инструкции, что есть контроль дисбаланса. Управление простое, освоили его быстро
3 января, 2021
Королева
Комментарий
В моей смарт квартире только такая и подходит по размерам. Живу одна, так что 5 кг просто достаточно. Пользуюсь буквально пару программами, нравится как она отстирывает вещи и выполаскивает от порошка.
2 января, 2021
Настя
Комментарий
Купила стиралку на дачу, с грязной одеждой стправляется очень хорошо. Приходится стирать почти каждый день, особенно одежду детей. Отжим хороший на 1000 оборотов, на улице максимум за пол часа все высыхает. Есть блокировка от детей
1 января, 2021
Динара
Комментарий
Не громкая, не шумная, есть функция отложенного старта, 15 программ
31 декабря, 2020
Пшеницин Алексей Павлович
Комментарий
Выбирал стиралку очень долго и тщательно. В результате остановился именно на этой модели, исходя из соотношения цена/качество. Все устраивает! Для холостяка самое то!!!
30 декабря, 2020
Годеева
Комментарий
Брали на дачу, она отлично встала звузвуковой сигнал после окончания стирки ковой сигнал после окончания стирки в нишу, компактная, но со своими задачами справляется на отлично
30 декабря, 2020
Ирина
Комментарий
Очень удобный режим пуховые, наконец-то можно стирать пуховики и на них потом нет разводов от порошка и пух не становится скомканным
29 декабря, 2020
Лилия
Комментарий
Довольна этой стиралкой, она хоть и узкая, но вмещает 5кг белья зараз, а для нашей семьи с одним ребенком то, что надо. Имеет достаточно различных режимов
28 декабря, 2020
Ира
Комментарий
Стилалку заказывала маме на подарок, выбирала без лишних наворотов, чтобы пожилому человеку было легко разобраться. Ну как -то освоила быстро, мама стирает все в основном на хлопке и режим отжима выставляет. Машинка работает очень тихо, по сравнению со старой, это небо и земля. Вещи в барабане распределяются таким образом, что при отжиме даже на самом высоком стиралку не трусит.
27 декабря, 2020
Витя Ярмон
Комментарий
Стиральная машинка не просто узкая, я бы сказал, ультра узкая(!) всего 36 см. такая глубина позволила установить в нишу даже в маленькой ванной. Зато загрузка на 5 кг, два комплекта постельного свободно стираю. Отжимает очень хорошо, джинсы и роба практически полусухая. Часто пользуюсь режимом стирки на 30 минут, а для футболок мне больше не нужно.
26 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения