Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Елена
Комментарий
Довольна новой стиралкой, тихая, функциональная, много режимов. Последнее время начала пользоваться функцией отложенного старта, чтобы машинка стирала в мое отсутствие дома, выставляю на три часа и ухожу по делам. Нравится качество стирки деликатных вещей, машинка абсолютно ткани не портит, одежда в идеале. Хорошо поласкает и отживает, никогда на черных вещах нет разводов от порошка.
25 декабря, 2020
Иван Формин
Комментарий
Только положительные впечатления от использования. Бак достаточно вместительный, кажется что он гораздо больше 5 кг. Отжимает хорошо, почти насухо. По габаритам узкая, для маленьких ванных идеально. При отжиме не прыгает. За эту цену просто отлично.
24 декабря, 2020
Настя
Комментарий
Добротная недорогая машинка, которая прекрасно справляется со стиркой. Режимов хватает, только нужные и полезные я считаю. Постоянно пользуюсь отложенным стартом, у нас двухфазный счетчик, хоть немного , да экономлю свет. Целиком и полностью довольна машинкой, за свою цену она прекрасна.
23 декабря, 2020
НАДЕЖДА
Комментарий
Отличная машинка. Очень тихая. Особенно удобно, что есть кнопки блокировки от детей.
22 декабря, 2020
Александр
Комментарий
Хорошая машинка за небольшую стоимость, небольшие габариты, хорошо стирает, в общем понравилась
22 декабря, 2020
tanya
Комментарий
Эта модель узкая - всего 36,5 сантиметров. Для нас это было главным критерием покупки. Учитывая крошечные ванные в наших квартирах, это наилучший вариант. При своем размере - объём барабана 5 кг, на семью из 3 человек- с головой. Режимов нам хватает, управление понятное- справляется и муж и старшая дочка. Полностью довольны машинкой.
22 декабря, 2020
Марина
Комментарий
Стирать в такой манинке приятно, особено когда понимаешь, что к вещам она относится бережно. Конечно если правильно выбрать режим и температуру. Вот мои шерстянные веши стирает, они не кашлатятся, не дают усадку и не растягиваются. Мне очень нравится тако результат
21 декабря, 2020
Анастасия
Комментарий
Отличная машинка без громадного количкства наворотов, но полностью отвечающая всем моим заданным требованиям. Она не шумная и даже ночью когда отжимает белье я ее не слышу. Хорошо отстирывает и выполаскивает шикарно-не оставляет пятен от порошка.Режимов для стирки достаточно.
20 декабря, 2020
Ольга
Комментарий
Много удобных режимов для стирки. Есть очитска барабана, а это очень кстати удобно. Стираю на разных режимах-все зависит от вида белья. Но ни разу мне вещи не испортила, а я стирала даже тоненькое кружевное белье. Довольна машинкой.
19 декабря, 2020
Юлия
Комментарий
1 год и 2 месяца активнейшего использования - пока полет нормальный. Но периодически делаю и очистку барабана и со средством очистки прогоняю
12 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения