Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Сергей
Комментарий
За 13000р альтернатив попросту нет. И за эти деньги это отличная машинка (причём два года гарантии). Если у вас бюджет до 25, то покупайте за 25, почувствуете разницу, но доплачивать пару тысяч и покупать индезит какой нибудь смысла нет совсем. Она не прыгает! Если у вас скачет стиралка, то либо у вас брак, либо уж совсем ужасные условия эксплуатации. Я вообще ничего с ней не делал, поставил в нишу, проверил по уровню (все и так норм было), чуть подкрутил одно колесико для устойчивости и все - она стоит и даже на 1000 оборотах не дергается. Стирает отлично, есть короткая программа на пол часа, есть длинные, есть отсрочка. Бюджетность чувствуется когда трогаешь лоток (легкий пластик) и крышка люка тоже легенькая. Но сборка хорошая, панели ровненькие никаких зазоров и прочего нет. Нет оповещения об окончании стирки и дисплея со временем, но есть индикация об окончании стирки (40 минут до окончания, 20 и 10). Мне лично большего и не надо. И снова вспоминаем о цене - 13 тысяч, дешевле некуда. Так что кому нужна простая стиралка на несколько лет, берите самый простой вариант и не парьтесь. Либо уже тогда покупайте сразу хороший дорогой бренд, чтобы и на внуков хватило.
Показать еще
26 августа, 2020
Кирилл
Комментарий
Отличная стиральная машинка за свои деньги,не шумная и простая в использовании!!
26 августа, 2020
Михаил
Комментарий
Нормальная рабочая стиралка. Вместительная, комплект постельного белья двуспалки влезает. Есть отсрочка по стирке, удобно перед работой закинул и к приходу как раз достигает.
25 августа, 2020
Евгений
Комментарий
Вполне оправдывает свою цену.Немного шумновата.Машинкой доволен
22 августа, 2020
Ольга
Комментарий
Данную машинку купили в маленькую ванную комнату, благодаря своим размерам отлично вписалась в пространство. При этом барабан на 5 кг! И гарантия в 2 года очень радует. Покупкой довольны.
18 августа, 2020
Екатерина
Комментарий
Покупала стиральную машинку,понравилась,узкая но вместительная а 5кг,единственное,что немного шумновата когда отжимает
18 августа, 2020
Татьяна
Комментарий
Купили маме взамен Индезита. Нормальная машина, не прыгает, не шумит как наш дорогой Хотпойнт Аристон. Простая в управлении, очень компактная.
17 августа, 2020
Аза
Комментарий
Стиральная машина" огонь", всё отстирает, я вас уверяю. Очень вместительный барабан, не смотря на узкую глубину свмой машины. Цена приемлемая очень. Рекомендую всем хоэяйкам. Будьте здоровы и счастливы.
17 августа, 2020
Вадим
Комментарий
Отличная стиральная машина, взял по акции за 12500, в меру шумная, но не кретично. Загрузка 5 кг. и для такой загрузки она очень узкая. С подключением и первым запуском не возникло никаких проблем. Выглядит симпатично,конечно не хватает цифрового дисплея, но это в другой ценовой категории, а так за свою цену конкурентов нет. Надеюсь прослужит долго.
15 августа, 2020
Анна
Комментарий
Красивая, компактная стир.машина, удобная и понятная панель управления. Понравилось что бесплатная доставка в квартиру точно в назначеный день и час.
8 августа, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения