Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Айдар
Комментарий
Отличная стиральная машина, купил с большой скидкой за 10990, покупкой доволен
8 декабря, 2020
Фёдор Сытько
Комментарий
Очень бюджетный вариант. Все параметры средненькие. На режиме 30 минут стирает почти час. Но бельё нормально отстирывает. Шумит, но не вибрирует при отжиме. Хороший вариант для съёмной квартиры или дачи.
5 декабря, 2020
Юлия
Комментарий
Машинку очень не рекомендую - сплошное разочарование. Программы почти все очень длинные (кроме одной очень короткой), шнур и слив короткие. Но самое плохое - ужасная вибрация, машинка просто убегает каждый раз при стирке и никакие антискользящие насадки и коврики не помогают. Вызывали мастера, сказал, что есть производственный брак (что-то там с пружинами), будем пытаться исправлять по гарантии, хотя, если честно хочется просто купить другую. До этого была индезит даже ещё меньше по глубине, 14 лет работает без сбоев, пожалела, что оставила на старой квартире.
Показать еще
2 декабря, 2020
Анатолий
Комментарий
Хорошая стиральная машина, и вместительная и компактная одновременно! Ставлю 5 звезд, так как была куплена по феноменальной скидке! Из небольших недостатков это чуть шумновата и как говорили в других отзывах сильно трясётся при отжиме, но не критично - не убегает))
28 ноября, 2020
Михаил
Комментарий
Отличная машинка. Стирает хорошо. Позже напишу подробности
28 ноября, 2020
Иван
Комментарий
Машинка понравилась, маленькие размеры позволили установить под раковину. Из недостатков: быстрая стирка только на 30 градусов, хотелось бы побольше. В остальном все норм!
26 ноября, 2020
Наталья
Комментарий
Очень хорошая стиралка, компактная.
26 ноября, 2020
николай
Комментарий
брал маме работает отлично тихо стирает хорошо пользуемся недавно пока отлично
25 ноября, 2020
Александр
Комментарий
Взял эту машинку для родителей.До этого у них много лет была стиралка тоже от Beko(даже сейчас в рабочем состоянии,только отжим 400 об). Эту модель приобрёл по акции-Золотая пятница за 10000(я думал уже и цен таких небывает).Мама очень довольна(за полноценный отжим-1000 об.) и быструю доставку.
25 ноября, 2020
Диитрий
Комментарий
Машинка хорошая , но по акционной цене 10990. Все минимальные функции в наличии. Тихая , устойчивая при грамотной установке. Не плохой дизайн и конечно компактная при 5 кг. Загрузке.
24 ноября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения