Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Татевик Б.
Комментарий
Старая вышла из строя. Срочно нужно было купить что-то, чтоб и по цене подошла , но и качеством не уступала. Продавец-консультант нам эту машинку посоветовал. И мы ему очень благодарны. Стирает и пуховые одеяла, и даже шелковые нежные блузочки. Белое белье действительно белое, а не серое. Это очень хорошая машинка. Веко спасибо не подвели.
16 сентября, 2020
Олег
Комментарий
Приобрели стиральную машину .Покупкой очень довольны.Современный удобный дизайн
легкое управление.
15 сентября, 2020
Борис
Комментарий
Купили с учётом того, что данная машина в день покупки была "товаром дня", цена вполне устроила. Доставили на следующий день, пробный запуск показал, что работает очень тихо, загрузка 5 кг нас устраивает вполне, так как всё равно бельё и одежду нужно сортировать по цвету и степени загрязнения. Количество программ стирки - вполне достаточное.
14 сентября, 2020
Ирина
Комментарий
Покупали в съемную квартиру. Поэтому слишком дорогую и навороченную нет смысла брать.Но эта модель скажу я вам не уступает более дорогим маркам и моделям. Работает даже круче, чем у моих друзей , а они брали дорогущую. Белье чистое и практически сухое. Режимов так много, что я еще даже не всеми успела попользоваться. машина пушка))))
13 сентября, 2020
Виталий
Комментарий
купили стиральную машинку"Beko"
,нам очень понравилась!!! Ценам качество отличные)))
Современный дизайн , бесшумная!!! Порекомендовали своим знакомым!
12 сентября, 2020
Виктория П.
Комментарий
Отличная стиральная машинка за свои деньги, служит уже 2 года, покупала в сентябре 2018 года, вместительная, не дорогая, нет наворотов, поэтому ничего плохого сказать не могу. Все супер! Надеюсь, прослужит подольше.
11 сентября, 2020
Татьяна
Комментарий
Не хотели слишком навороченную машину. Остановились на этой модели. Режимов много, подойдет на любой вкус. Можно и быстро постирать, можно и долго качественно. Выстирывает отлично, после полоскания следов от порошка не оставляет.Хорошая помощница в доме. Моя любимица.
9 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Пользуюсь пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности - 5 кг, отжима 1000 об. и конечно цены.
Отстирывает хорошо, шумная в меру.
Хорошее сочетание цены и качества.
Приятный бонус - бесплатная доставка.
1 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Срок пользования пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности до 5 кг. отжима на 1000 оборотов и конечно цены. Хорошо отстирывает белье, в меру шумная.
Удачное соотношение цены и качества.
Плюс бесплатная доставка!
1 сентября, 2020
Михаил
Комментарий
Пока работает нормально.
Один месяц в эксплуатации.
Как дальше будет видно..
27 августа, 2020
