Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Арина
Комментарий
Могу порекомендовать такую стиральную машину для покупки. Лично меня она устраивает по всем параметрам. Соотношением цены и качества вполне разумное. Функционал выше всяческих похвал. При стирке даже самые деликатные ткани остаются без повреждений, удаляются самые стойкие загрязнения. К тому же мне нравится, что машина работает настолько тихо, насколько это вообще возможно.
12 января, 2021
Виктория
Комментарий
Не могу придраться к качеству стирки, которую обеспечивает данная модель. Как-то даже не верится, что можно настолько досконально выстирать то, на что уже давно махнули рукой. Например, рыбацкое барахло мужа, которое выбросить ни-ни, а отстирать раньше было невозможно. А эта машина удалила все пятна от слизи и прочей гадости. О менее загрязненных вещах я даже не говорю, там вообще идеал!
11 января, 2021
Дмитрий П.
Комментарий
3 машинка этого производителя.
6 кг, 5 кг и 4кг.
Проблема только с 4 кг , она скачет....эта машинка стоит намертво.
Эта машинка и габаритами и размером как 4 кг, но не скачет...модет покрытие в ванной там глянец и гладкое а тут матовое и не скользко.стирает хорошо.
11 января, 2021
Варя
Комментарий
Я давно мечтала о машинке-автомате. Наконец, благодаря Беко мечта сбылась! Да еще и с машинкой так повезло! Она не просто автомат, который настраивать надо все же вручную. Она сама умеет подобрать оптимальные варианты для стирки, взвесив загруженное белье! Если мне некогда с этим возиться, или какие-то трудности с определением подходящей программы, то умная стиралка сама все решает за меня:)
10 января, 2021
Илья
Комментарий
Пока что живу с женой вдвоем, но скоро у нас пополнение! Поэтому машинку стиральную взяли получше и с большей загрузкой (5кг, у старой было 4 кг) на будущее. Наши вещи отстирывает прекрасно, радует наличие соответствующих программ. Думаю вещи ребенка тоже отстирает без проблем :) Своих денег стоит!
9 января, 2021
Мариса
Комментарий
Живем большой семьей - я, муж, двое детей и папа мужа. Стирать приходится часто так что я уже почти все режимы перепробовала. Во всех случаях качество стирки было высокое, вещи не портились и расход воды и средства для стирки - был не высокий. Так что к плюсам можно отнести еще экономность!
8 января, 2021
Римма
Комментарий
Стиралку эту брали для бабули на юбилей. Честно, за такую цену я думала она будет гораздо хуже. Она идеальная на свои деньги! 15 программ.Какие хочешь, на любой вкус! На 1000 оборотов, загрузка 5 кг. Бабуля довольна!
7 января, 2021
Алла
Комментарий
Ни шума ни вибраций чрезмерных она не издает, 15 всевозможных программ чаще пользуюсь быстрой стиркой, отстирывает отлично, ну и отличная цена)
6 января, 2021
Сабрина
Комментарий
Абсолютное отсутствие постороннего запаха при покупке меня сразило. Плюс довольно компактная моделька, отлично стала нам в ванную. Загрузка на 5 кг нам на двоих взрослых и ребенка - хватает с головой.
5 января, 2021
Сергей
Комментарий
По всем характеристикам мне подошла. Есть программа "рубашки" и "стирка пуховых изделий". Стирает бережно. Часто пользуюсь отложенным стартом. Так как выставляю стирку, когда ухожу на работу, к моему приходу уже все постирано и хорошо отжато.Внешне стандартная стиральная машина, без особых ненужных наворотов.
4 января, 2021
