Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321ЕВГЕНИЙ
Комментарий
Долго выбирал стиралку, хотел подобрать идеальное соотношение цена-качество. По моему это отличная стиралка за 18990 руб. Подкупил инверторный двигатель, 7 кг вместимость и возможность стирки рубашек с функцией пара для облегчения глажки. Машинкой доволен, единственный минус-шумноват отжим, хотя трансп болты снял. Попробую подставить на антивибрационные подставки. Ну ещё хотелось бы, чтоб она была поуже, Но это увеличит цену, так что за эти деньги и функции сойдет
Показать еще
6 января, 2021
Алла
Комментарий
Ни шума ни вибраций чрезмерных она не издает, 15 всевозможных программ чаще пользуюсь быстрой стиркой, отстирывает отлично, ну и отличная цена)
6 января, 2021
Ирина
Комментарий
Очень хорошая стиральная машинка. Долго сомневалась брать или не брать, никапедьки не пожалела что взяла. Рекомендую к приобретению
5 января, 2021
Сабрина
Комментарий
Абсолютное отсутствие постороннего запаха при покупке меня сразило. Плюс довольно компактная моделька, отлично стала нам в ванную. Загрузка на 5 кг нам на двоих взрослых и ребенка - хватает с головой.
5 января, 2021
Сергей
Комментарий
По всем характеристикам мне подошла. Есть программа "рубашки" и "стирка пуховых изделий". Стирает бережно. Часто пользуюсь отложенным стартом. Так как выставляю стирку, когда ухожу на работу, к моему приходу уже все постирано и хорошо отжато.Внешне стандартная стиральная машина, без особых ненужных наворотов.
4 января, 2021
Ира
Комментарий
Мои основные требования по параметрам к машинке были: 5кг и 1000 оборотов отжим. Всё это, и даже больше, нашла в Беко. Огромный жирный плюс, что много режимов. Я даже не всеми пользуюсь. Чаще на быстрой стирке.
4 января, 2021
Кристина
Комментарий
Мама часто экономит на порошке и покупает подешевле, еще и сыпет много. Хорошо, что есть контроль пены в этой модели. Еще заметила, что белье при отжиме не путается и главное в узлы не завязывается, вычитала в инструкции, что есть контроль дисбаланса. Управление простое, освоили его быстро
3 января, 2021
belyayeva
Комментарий
Стиральная машина мне понравилась, для семьи из 2 человек загрузки в 5 кг вполне хватает. Если правильно соблюдать программы стирки с сортировкой белья, то отстирывает любые пятна, при этом не портит ткань.
3 января, 2021
Алексей
Комментарий
Отличная стиральная машина. Красивый дизайн, много разных программ стирки. Радует быстрая стирка с изменяемым диапазоном температур.
2 января, 2021
