Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Варя
Комментарий
Я давно мечтала о машинке-автомате. Наконец, благодаря Беко мечта сбылась! Да еще и с машинкой так повезло! Она не просто автомат, который настраивать надо все же вручную. Она сама умеет подобрать оптимальные варианты для стирки, взвесив загруженное белье! Если мне некогда с этим возиться, или какие-то трудности с определением подходящей программы, то умная стиралка сама все решает за меня:)
10 января, 2021
Алексей
Комментарий
Покупали 20.11.20 Машинкой довольны, стирает хорошо, при наборе воды шумит, но не критично. Расход воды большой по сравнению со старой машинкой, 7 кг загрузки все таки. Внешне выглядит очень красиво. Покупкой довольны.
9 января, 2021
Дмитрий
Комментарий
Вполне себе приятная машинка. Показалось чуть шумноватой, но возможно это из-за функции по очистке барабана. Вещи еще не стирал, дожидается переезда в новую квартиру)
9 января, 2021
Илья
Комментарий
Пока что живу с женой вдвоем, но скоро у нас пополнение! Поэтому машинку стиральную взяли получше и с большей загрузкой (5кг, у старой было 4 кг) на будущее. Наши вещи отстирывает прекрасно, радует наличие соответствующих программ. Думаю вещи ребенка тоже отстирает без проблем :) Своих денег стоит!
9 января, 2021
Татьяна
Комментарий
Заказывали с интернет магазина Эльдорадо. Доставка бесплатная и быстрая, через день уже привезли. Занесли на 3этаж. Машинку распаковал, показал, все целое. Искали узкую, т.к. места очень мало в ванне.
За такую цену машинка хорошая, проста в обращении. Узкая, аккуратная. Установили по уровню, при отжиме не прыгает. Рекомендую.
8 января, 2021
Мариса
Комментарий
Живем большой семьей - я, муж, двое детей и папа мужа. Стирать приходится часто так что я уже почти все режимы перепробовала. Во всех случаях качество стирки было высокое, вещи не портились и расход воды и средства для стирки - был не высокий. Так что к плюсам можно отнести еще экономность!
8 января, 2021
Елена К.
Комментарий
Покупала машинку 2 месяца назад по утилизации старой. Заказывала через сайт, в магазин даже не обращалась. Просто позвонила на горячую линию и оформила заказ. Оплатила во время доставки, картой. Очень удобно кстати. Машинка работает хорошо. Качество стирки мне нравится.
8 января, 2021
Екатерина
Достоинства
Большая загрузка
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Я очень долго выбирала и читала различные отзывы, чтобы купить новую стиральную машину. Свой выбор остановила на такой очень вместительной машинке. У нее инверторный двигатель, благодаря которому работает она очень тихо. Стиралка удобна в управлении, все понятно расписано на панеле. На дисплее показывается время и режим. У нее очень экономичный расход воды, есть хорошая функция сушки. Здесь очень большое количество программ, не во всех машинках есть столько. У нее очень стильный дизайн, вполне адекватные габариты, хорошо смотрится в ванной комнате.
Показать еще
7 января, 2021
Екатерина
Достоинства
Большая загрузка
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Я очень долго выбирала и читала различные отзывы, чтобы купить новую стиральную машину. Свой выбор остановила на такой очень вместительной машинке. У нее инверторный двигатель, благодаря которому работает она очень тихо. Стиралка удобна в управлении, все понятно расписано на панеле. На дисплее показывается время и режим. У нее очень экономичный расход воды, есть хорошая функция сушки. Здесь очень большое количество программ, не во всех машинках есть столько. У нее очень стильный дизайн, вполне адекватные габариты, хорошо смотрится в ванной комнате.
Показать еще
7 января, 2021
Римма
Комментарий
Стиралку эту брали для бабули на юбилей. Честно, за такую цену я думала она будет гораздо хуже. Она идеальная на свои деньги! 15 программ.Какие хочешь, на любой вкус! На 1000 оборотов, загрузка 5 кг. Бабуля довольна!
7 января, 2021
